Всем привет)) подскажите, пожалуйста, опытные беременяшки? Чем можно лечить больное горло в 12 недель? Можно ли Ингалипт и Лизобакт?
Лизобакт👍 я сразу принимаю как першит .
Если кашель появится суперски помогает подогретое молоко+Ессентуки 1:1 мгновенный эффект.
«Ceптиcoл Opaл Cпpeй», ocoбeннo вмecтe c aнтиceптиĸoм «Ceптиcoл Pинo Cпpeй», пoзвoляeт пoбeдить aнгинy, гpипп и пpocтyдy зa cчитaнныe дни. Ужe пocлe пepвыx 2-3 пpимeнeний гopлo нaчинaeт мeньшe бoлeть, yмeньшaeтcя oтeĸ и ĸpacнoтa, мoжнo xoть глoтaть нopмaльнo
Мне назначали на 14 неделе гексорал и лизобакт, но я так и не стала их принимать, пила сладкие чаи, подогретый компот из смородины, пыталась пить бульон (токсикоз не давал), все само прошло, но у меня не было температуры.
Спасибо всем за советы. На работе массово все начинают простудой болеть😩 максимально надо стараться беречься
Лизобакт как мертвому припарки, полощите каждые 30 минут: сода, прополис, хлорофиллипт, завтра уже болеть не будет. Можно помазать мителеновым синим, но это то ещё удовольствие
Может лучше к доктору обратиться? Не все препараты для беременных подходят, ну Мирамистин да, насколько знаю