Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Испекла пряничные домики))) Хвасталка!

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Красотище!!! У меня родственница пекёт праздничные пряники на различную тему, но чтоб такааак!?! Это оооочень красиво!!!

0
28.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибо) так посоветуйте ей мультипекарь и панельки - и у нее так будет) с панельками-то все ровненько и красиво) а расписать - простой пакетик, я без насадок, из дырочки расписываю))) глазурь - белок и пудра, красители парфе есть во всех гипермаркетах наверное)

0
28.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург


0
28.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург


0
28.10.2016
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Харьков

Просто шедевр!!!! Такие и кушать жалко) Очень классные домики!!!

0
28.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

моим думаю не жалко будет))) убьют начисто вечером)

0
28.10.2016
Тыква с мясом рецепт с фото Самый простой рецепт пряничного домика с фото пошагово!

Похожие записи