Ох, не терпится похвастаться) Не знаю, как у вас, а у меня новый год уже на пороге - первые пряничные домики готовы!

Не утерпела - вчера наконец-то привезли сменные панельки для выпечки домиков для моего мультипекаря (это который мелькал в видео про Умную маму, на котором я вафли пекла и рыбу делала). И здравствуй, полночи без сна))) Все-все детальки пекла в нем, кроме подставки, там все есть, даже человечки и тыковки) На днях обязательно сделаю пошаговый рецепт самого простого в мире теста для пряничных домиков (еще и вкусного!) и мастер-класс по этим домикам. И видео уничтожения домиков постараюсь сделать) Рецепт авторский, не из книжки, ждите) Сам мультипекарь на Редмонд , эти панельки отдельно продаются, советую брать, пока есть, т к к новому году думаю пряничных панелек будет дефицит, я долго ждала привоза)

