Войти
Анжелика
АЛИНА, 16 лет 2 месяца Сергиев Посад

Глюкоза в крови

У беременных норма чуть ниже, чем у "простых смертных", так что пока нормально, но следите, чтобы гипогликемии не было, и хорошо бы проследить, как после еды через час сахар себя ведёт. А при 5,2 странно, что вам гсд не влепили, у нас по одному превышению больше 5,0 его ставят.

0
31.10.2020
Головные боли 2 триместр Онемело бедро

Похожие записи