Войти
Мама девочки (10 лет) Сергиев Посад

Онемело бедро

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

У меня тоже такое было и будто шипит потом и онемело бедро. Отпускало.сейчас после родов не было такого. Организм же сейчас перестраивается, ему тоже тяжело, если вы беременна

0
04.11.2020
Мама девочки (16 лет) Сергиев Посад

Да именно щипит и не всю ногу а небольшой участок... бррр🥴

0
04.11.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Было такое когда лежала несколько раз и сидела. Прошло

0
04.11.2020
Санкт-Петербург

Попробуйте носить бандаж, может, ребенок что-то пережимает в тазу - сосуды или нервы. У меня было похожее в 27 недель, бандаж помог

0
04.11.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

К неврологу. Много от чего может быть.

0
04.11.2020
Глюкоза в крови Зубная боль

Похожие записи