Войти
Александра
40 лет Афины, Греция
На сайте с 21.01.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
178
записей
29
друзей
2
подписчика
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины
Андрей

Сел на стул, закинул ногу на ногу, сделал пальчики, как будто держит сигаретку и начал петь:

Я думала это весна, а это вот теперь...

 

П.С. После долгих лет наблюдения за своим ребенком, могу смело заявить, что у него явно присутствуют незаурядные актерские способности. И материнское гипертрофированное "мой ребенок - самый лучший" здесь совершенно не причем. В садике воспитатели тоже это заметили, пророчат ему театральное будущее)). Постоянно выдумывает себе образы, подолгу из них не выходит, может спародировать кого-нибудь и делает это очень хорошо. Подумываю о драмкружке...

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины
Настя

Андрей поёт песню:

Нам больше о любви, Настя, не говорить

Разделила жизнь счастье на части

Больше не сидеть, нам надо залить

Тая от счастьяяя.....

Настя

Давно это было... прошлой весной ещё, вспомнилось что-то..))

Мой цветочек
16 лет 9 месяцев
Мой бутон
14 лет 2 месяца
Самый мой счастливый сон
10 лет 11 месяцев