Войти
Нина
Лёшка, 14 лет 3 месяца Хмельницкий

Общение с детками

Анна
Аленушка, 21 год 7 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Томск

Болтаю ей всякую фигню, а еще вечером с 21,00 до 00,00 не спит, а я уже в ауте телек смотрит, а я рядом дремлю:)

 

0
06.05.2012
Нина
Лёшка, 14 лет 3 месяца Хмельницкий

Ух какая ночная))

0
06.05.2012
Анна
Аленушка, 21 год 7 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Томск

Нас не напрягает у нас семья вся такая, радует что потом спит до 5, а еще из развлечений у нас есть коврик, она  уже все больше внимания ему уделяет там все шуршит и музыка играет)

0
06.05.2012
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

классный коврик! какой фирмы?

0
06.05.2012
Анна
Аленушка, 21 год 7 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Томск

http://www.tinylove.ru/index.php?productID=997 , брали через интеренет на этом саййте много других, этот больше всех понравился)

0
06.05.2012
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

спасибо за ссылочку)))

0
06.05.2012
Анна
Аленушка, 21 год 7 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Томск

Пожалуйста)

0
06.05.2012
Алина
Артём, 14 лет 3 месяца Селидово

)) а зачем его развлекать, если он не плачет?? радость, когда ребёнок не спит и молчит ))

0
06.05.2012
Нина
Лёшка, 14 лет 3 месяца Хмельницкий

Да просто прям аж как-то не знаю, и одного оставлять не хочется, хотя дел домашних уйма, а как его развлекая развивать не знаю)

0
06.05.2012
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

я считаю что пока он себя развлекает,ему мешать ни в коем случае нельзя..он же познаёт окружающее просранство)...а как только ему это надоедает,тут прибегаю я и начинаются беседы,погремушки,массажи и хождения по квартире)))

0
06.05.2012
Нина
Лёшка, 14 лет 3 месяца Хмельницкий

А ведь и правда)))

0
06.05.2012
Алина
Артём, 14 лет 3 месяца Селидово

))) он сам себя развлекает! а на счёт развития-делай гимнастику и всё будет ок ))

0
06.05.2012

У нас есть любимые черно-белая тетя зебра и желтый медведь - смотрим на них, еще с погремушками знакомимся. Слушаем рассказы и песенки в исполнении мамы, а также слушаем песенки на компьютере. По дому гуляем или смотрим с папой телек. Скачем на фитболе на руках у папы.

0
06.05.2012
Нина
Лёшка, 14 лет 3 месяца Хмельницкий

Оо мы тоже любители посмотреть телевизор)) жалко что нам игрушки быстро надоедают, в окно интересней смотреть на облачка и деревья. 

А еще только что делала массаж - оказывается нравится)) нужно будет себе на заметку взять

0
06.05.2012

Нашему тоже массажик нравится:)))

0
06.05.2012
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Включаю мобиль с классической музыкой, катаю в качельке с развешенными на дуге игрушками, делаю массажик, зарядку, показываю погремушки и болтаю когда просто на спинке лежит, плаваем, пою песенки и танцуем))))

0
06.05.2012
Оксана
Москва

Читаю книжки ))) Мы уже всю библиотеку перечитали ))) Варе очень нравиттся - слушает, улыбается и засыпает )))

0
06.05.2012
Valiancy
Мишутка, 14 лет 3 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Читаю или рассказываю сказки, включаю детские песенки или сказки на компьютере, если времени нет.

0
06.05.2012
Привожу себя в форму :D

Похожие записи