Войти
Мама двоих (1 год, 5 месяцев), планирую беременность Москва

Села на диету Кима Протасова!

5
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
ну как дела с  похуднием?)
0
21.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва
вообще никак! Я бросила эту диету! Она невыносимая!  И вообще больше не буду сидеть на диетак! Это бред полнейший! Только если для какого-нибудь торжества! даже того это не стоит! Так мучать организм! Надо просто привыкать к правильному питанию... постепенно я к этому и стремлюсь... сбросила уже 1,5 кг..
0
21.11.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
вот у меня 2 недели до мероприятия и пару оч лишних кило я знаешь как худела, ем по часам, в первой половине абсолютно все( в пределах размуного), после 4х легенькое например, в 9 у меня всегда овсянка на молоке с сухофруктами и творог нежирный, в 12 кофеили чай с кусочком сладенького(оч люблю горький шоколад, гр 25) или кусочек хлеба темного с сулугуни и помидором, обед в 2-2.30 курочка,например, с гарниром, в 16.00 салатик или фрукт, ужин или творог с мацони или рыба с запеченным кабачком(оч люблю), летом вместо ужина был арбуз за 2 мес 8 кг и сытая и довольная но последние кг вот не уходят (потому что жрать начала!!!)  
0
21.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва
я прочла книгу "Легкий способ сбросить лишний вес"... и сейчас пока что придерживаюсь этого способа...)) за 2 мес - 8 кг - это круто!!!
0
21.11.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
это слишком быстро, так нельзя)) я знаю
0
22.11.2010
Вот тебе, мама! Что дать ребенку от рвоты и тошноты? Помогите!

Похожие записи