"мама садись, буду на пианино играть"
села на диван.
МОцарт мне начал играть.
Долбит по нижнему регистру,1 пальцем (мелодия )))))
потом поворачивается:" так дядя по потолку ходит "
я сначала не поняла,а потом допееерло. Над нами мальчик иногда носится,топот очень громкий, я Темке говорю,ч то там дядя бегает по потолку...
может мне вспомнить мое образование музыкальное его на пианино учить начать??ну так, невзначай, пока интерес у ребенка есть?!