Уехал муж на три дня в командировку со спортивной сумкой, а вернулся с чемоданом...

С чемоданом игрушек! Нет, детей так баловать нельзя! Но попробуйте объяснить это влюбленному в своих дочерей мужчине))))) А как он смотрит на них...смотрит и тает,) даже когда ругает Амалию, у него в глазах сердечки)))
И дедушки, и бабушки все их балуют, нет, так нельзя! Если бы я знала сколько всего он привез, забрала бы, спрятала и выдавала по одному подарку в месяц)) 