Войти

Про подарки...

Дарья
Лидия, 13 лет 7 месяцев Калининград

Вот, что значит девочки дома ждут. Маму то не забыл?)) я бы сама в парикмахера поиграла))

0
30.09.2013
alesya
Пупсик, 13 лет 6 месяцев Москва

;)

0
02.10.2013
Малена
Клюковка, 13 лет 5 месяцев Екатеринбург

Ну как же? Они ведь такие сладенькие, как их не баловать))) я тоже балдею от того как муж любит нашу доченьку, я даже заново влюбилась в него) 

0
02.10.2013
Татьяна
Димочка(на небесах 24.11.1994-01.12.2008, 31 год 7 месяцевЗахар, 26 лет 1 месяцАлина, 15 лет 2 месяцаАгата, 13 лет 4 месяца Братск

Да папы -они такие,они только говорят ,что хотели бы сыночка,а как дочки появляются,то в них и растворяются)))

0
01.10.2013
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва

Вот это я понимаю ,папа тож видно любит шопинг и своих принцесс!!Браво!!!)))

0
30.09.2013
Елена
Анюта, 28 лет 7 месяцевЕвочка, 17 лет 6 месяцев Королев

Какое счастье когда дочки для папы -  принцессы, а папа для дочек - герой!

0
30.09.2013
Мамулечка-Я)
Никита, 22 года 9 месяцевАлёша, 20 лет 10 месяцевДима, 19 лет 1 месяцМаргарита, 15 лет 1 месяцАлеся, 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Здорово!
0
02.10.2013
Алёнка
Златка, 16 лет 6 месяцев Минск

Ради такой улыбочки-МОЖНО)))

0
30.09.2013
8 лет Вместе о жизни нашей)

Похожие записи