Девочки мои)

Да, когда девочки всё нежнее)))) Мальчишки, они очень активные, на месте не сидят, им нужно строить, лазить, ползти куда-то, потом с мечом выбежать и драться, потом в машины играть.... и устроить аварию!!!!....короче, с мальчишками жизнь в тонусе огроменном))))В душе я тоже очень хочу вторую девочку))) хочу почувствовать как это быть мамой и доченьки тоже) Одевать красивые наряды...заплетать красивые косички) Нежно беседовать) Хотя мой Серёжка тоже проявляет нежность, по утрам обнимает и целует) любит,когд я его жалею) Люблю его ОЧЕНЬ) ...но и доченьку ещё хочу))))))
07.02.2014
Красотки)
03.12.2013
Девочки, прелестные создания! Быть мамою дочек-это что то волшебное. Но и мамой мальчика быть очень даже прикольно! Я рада, что скоро вступлю в ваши ряды. Будут много вопросов. Ведь с девочками до этого я дела не имела. Но мне очень хочется заплетать косички, играть в куклы, наряжать свою принцессу.Вот моя кума, мама прекрасной девочки Лизы, моей крестницы два месяца назад родила сынульку, говорит, что это что то нереальное! Ей нравится роль мамы мальчика. Это все совершенно разное. Но материнская любовь она одинакова! 
23.11.2013
Чудные у тебя дочурки:)
22.11.2013
Ой, какой сладкий Пухлячооок!  Амалия такая кокетка.)))Я тоже непременно хочу дочу, если вторым ребенком снова будет мальчик, то тогда и на третьего согласна. Мой сынок очень ласковый, любит нежиться и с мамой, и с папой. А как он ревностно защищает меня или жалеет, если мне больно, - настоящий мужчина! У мальчиков мама зачастую любимее, а у девочек - папа (по себе даже сужу). Но, конечно же, с девочками у мамы свой "розовый", "зефирный" мирок, чего с мальчиком не бывает.  
22.11.2013
Какие нежные принцессы...Соглашусь с написанным ранее, девочки девочкам рознь! Моя до 2 лет вытирала место поцелуя с таким видом....Сейчас конечно нежнульная стала.. за день 1000чи объятий и поцелуев...Но все равно.. цвета яркие, музыка громкая и быстрая... игры в мяч, строительство гаражей для бесконечного количества машин, мотоциклов, трактора и танка)) А кукольная коляска хороша тем, что в нее можно загрузить много кирпичей, а на улице собрать палок и камней...
22.11.2013
Юля девочки девочкам рознь! И так же с мальчиками. У меня вот у двоюродной сестры две девочки, они у нее грубее и не отесаннее чем мой мальчик.НЕ смотря на то что у меня мальчик он тоже приносит невероятно много тепла, света и много чего еще. Это очень круто когда он просыпается говорит мне доброе утро мамочка, говорит что я самая лучшая и любимая. Мы так же любим танцевать и петь, ну правда что мастерим не башню для принцесс, а гараж для машины))) В нем столько нежности ко мне. При этом очень трогательно наблюдать как двое мужчин играют в войнушки)Мальчик это тоже невероятно круто)))
22.11.2013
Очень милые девчонки! Девочка для мамы - это нечто особенное. У меня, вот, есть и мальчуган. И, он вроде младший, маленький еще, но, все-равно, центр вселенной - дочка. Это мистика. Хотя, глупо спрашивать кого ты из детей любишь больше. Любишь всех одинаково сильно. Ну, а дочку, совсем самую чуточку сильнее:)
22.11.2013
как Стефания подросла! прям совсем большая стала! у меня пока одна девочка , но тоже кругом нежность ласка, красивые мультики и сказки! добрые игры , и просто нежные объятия!  вот шуточный стих, про дочек! в нем все сказано!))Быть мамой мальчишек, конечно, не то…Солдатики, ружья, в затяжках пальто,Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!Мой дом украшают гирлянды из роз,(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)Красивые платья, заколки, капронки –Все то, что должно быть у каждой девчонки!И мамины бусы уже у дочуркиЗапрятаны в маленькой красной шкатулке.И тушь для ресниц вот как месяц пропала,Но дочь говорит, что ее не видала ))))))И знайте, что нету счастливее папы,Который стал папою ДОЧКИ когда-то!Она его нежно целует при встречеИ папа счастливейший ходит весь вечер!Он так умиляется в платье девчушке!И просит меня проколоть доче ушки ))))Настанет лишь час и мы будем гордитсяКрасивой и умненькой нашей девицей!Потом спустя годы, как я к своей маме,Она прибежит в День рожденья с цветами.И скажет мне тихо на ушко секретик:«Ты самая лучшая мама на свете!!!»И БУДУ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!!
21.11.2013
Какой прекрасный стих!
22.11.2013
я не знаю как с мальчиками.....но с девочками оооочень-очень хорошо и нежно, и ласково, я согласна на все 100))) твои маленькие принцесски стали такие большие!!!и здесь видно у Амалии рыжий оттенок, точно! мне кажется, у меня Алисик тоже с таким оттенком рыжины))
21.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наши дела Разгребаю черновики))))