Мне очень нравитсяодин дом в небольшом городке, через дорогу от которого озеро. Место красивое и престижное, дом ужсный - просто коробка по сути. стоит довольно дорого, но все, что рядом стоит еще дороже и продается не так уж часто. Хотела я мужа подбить на это направление, но недавно нам рассказали, что в этом доме то ли покончил жизнь самоубийствоми, то ли просто задохнулся от угарного газа сын хозяйки, который был к тому же накорманом... Теперь муж вообще против этого дома( А вы бы купили такой дом?
Господи, хоть одна несуеверная душа нашлась. Нашему дому лет 400.... могу представить какая у него длинная запутанная история. Все живут нормально.
Во Львове есть улицв где еврейское гетто было во время войны, да и в соседнем с нами городе тоже: там люди пачками умирали 70 лет назад.... сейчас все нормально центр города.
Нет мне искренне за дом обидно)) это так по человечески во всех проблемах винить что угодно но не источник этих проблем -себя!
Белоруссия ОЧЕНЬ суеверная сстрана.... но вот что и остальные девушки присоединились, просто удивляет. У норкоманов это частенько случается..Если начать об этом думать, то на скамейки в парках лучше не садиться и т.д.
Дом, дествительно, ни в чем не виноват
я мечтаю там построить гостиницу на берегу) ну будут деньги - будет и место)
я б не купила.
Дом моей бабушки был с такой печальной историей. ну там все гораздо печальнее было. Долго рассказывать. И как-то не было в нем счастья. Бабушка умерла, через год сделали ей годовщину и почти сразу дом продали. И хорошо
кстати, тоже ничего хорошего. Они все снесли до основанья. Построили огромный дом (там был очень большой участок, самый большой в районе) Но сын хрзяина женился не на той, на которой хотели родители. И отец отказал сыну в наследстве. Не дал жить в этом доме. Сам тоже не живет, живет в селе, у него там бизнес (цех какой-то). Короче говоря, в доме никто не живет, они его решили продать, но никто не покупает, потому что они построили огромный и тупой дом. Просят за него безумные деньги, к тому же....
Юлия,не знаю...у моей одноклассницы родители купили дом в деревне..с ним нормально все было,никто не вешался,не убивал никого..если учесть,что бабка-хозяйка умерла в постели там и еще неделю лежала.Родственники,которые продавали дом,оставили все вещи и постельное белье.Когда новые хозяева стали разбирать кровать,нашли там стооолько крыс....меня бы одно это остановило.А ночью и моей однокласснице,и ее матери приснился сон про этот дом.Однокласснице бабка во сне грозила пальцем,говоря,что это ее дом и пусть они убираются!Может,это уже подсознательно негатив и надуманно,но это факт!Я бы после этого сразу продала дом...они вроде так и собирались..но пока не продали,уж больно выгодно купили..жаба давит,видимо))
Юль! смерти же разные бывают, тут речь о самоубийстве.
мой ответ - нет
когда этого ничего не знаешь-другой подход..фууу,подумай еще и сама так же решишь
вот и я хотела про это написать, тут вы знаете, а о скольких вещах мы не знаем, у каждого дома, если ты не сам строишь, есть своя история и не всегда радужная, вы же например можете построить сами дом
Дом не виноват, что у парня мозгов не было..... Позвать священника, чтоб осветил и забыть. Таких случаев - десятки, у меня мама на скорой работает. И что теперь? Все переселяться?
СРОЧНО ПОМЕНЯЙ НАЗВАНИЕ ПОСТА)))) Лом с печальной историей - это так ....смешно))))
Я бы не купила, я очень суеверная. Сто процентов бы мне потом его дух являлся. Больная фантазхия и все такое.