
Это часть старой застройки Браслава. Строили в 20-х годах, когда это была Западная Беларусь. До сих пор красиво, стильно и можно пользоваться) Пол Браслава кстати выстроена тогда... И вот парадокс - это время расцвета не смогли повторить ни за 50 лет БССР, ни за 20 независимости... Ну, может пока) Я ж оптимист)
