Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года)
Браслав
калинка-малинка) про школьную форму
В этом году, выбирая школьную форму, поддержали отечественного производителя - купили сарафаны и блузки калинки)
Учитывая падение и не подорожание пока получилось бюджетно. Сарафан обошелся в 152. тыс, блузки по 120, а жилетки по 102. Пиджаки в этот раз не покупали -и больше не будем. Прошлогодний Лиля потеряла, а я сделала выводы, что все таки просто юбки и сарафанчики удобнее "брони" из пиджаков.
Кстати, смотрится неплохо. Хотя, носиться долго все равно не будет.
Минус наших тканей - быстро уходят в катышки. НМ-ие сарафаны более стойкий, не говоря уже про мс. Но растем мы все равно быстро)
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Брест
Я вот что-то не решилась покупать именно из-за ткани.. Аж искрит в руках.
0
08.09.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
это да... такая синтетика синтетная
0
08.09.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Брест
У меня знакомая на скидках в Мекс купила (получилось, как Калинка). Пока довольна. ))
0
08.09.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
ну феномен бел. легпрома - всегда дорого
я вчера в Поставах в командировке была - смотрела от Полесья сарафан - глаза на лоб полезли - цена почти 400 тыс, а зп 2 мл.
0
09.09.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Брест
Это точно. )) Я, честно говоря, делая по-быстрому покупки в "Буслике", думала, что все одинаковые в школу придут. Нифига! По большей части сарафаны, юбки и пиджаки не "Калинка" и не "Малинка". Скорее всего, кто-то из Украины привез, кто-то из Польши. )) Дешевле патамушта. Я купила два гольфа "Формель" примерно по 100 тысяч каждый. Очень приятные на ощупь.
0
09.09.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
да, именно дешевле - вот и тащут...
0
09.09.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Гомель
Мы тоже в этом году поддержали калинку, юбку купила с ремешком за 300 тысяч! Все перемеряли, подошла только одна, дороговато, но смотрится обалденно! Три водолазки лёгких. Пиджак и блузки есть с прошлого года.
0
28.08.2015
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Минск
Я у нас такой дешевой калинки и не видела, может плохо смотрела, я купила фирму "Наше", дороговато конечно ( юбка и кофточка 650тыс, сарафон 450 тыс),но носится хорошо и не скатывается вроде.
0
28.08.2015
Ответить