Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Браслав

испытание свекровью...

Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

............даааа чем дальше расстояние тем больше любви, так что у тебя дополнительный стимул-быстрее выздороветь! чего и желаю тебе)))))

0
21.02.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

это мужу стимул)))

ты думаешь она мне тут в помощь?)))

не дождешься!

попросила с детьми поспать, потому что я больная

не, она устала

 

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

слушай а у тебя не моя свекровь)))))))))))

С Артемом посидите-да да приводи.........

Ой че то у меня суставы болят надо в больницу))

0
22.02.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

это порода такая

нам было плохо

почему вам должно быть лучше?!

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

это точно,как нас нет она мотается,как нам нужна то все болит........

0
22.02.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Крепись, что еще сказать((( Она надолго нагрянула к вам?

0
22.02.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

она мне в таких мелочах не отчитывается)))

0
22.02.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Действительно............. о чем это я))))

0
22.02.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Красноярск

моя плякать...вспомнила свой предыдущий брак...человек-то был неплохой..но жить с его мамой!!о как я была счастлива получить свободу.

0
22.02.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

а у меня в первом браке наоборот свекровь чудесная женщина была)

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Монреаль

Вот ведь слонопотамиха! Да уж... Выход один -- терпеть :(

0
22.02.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

увы...

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

ужас...так обидно за подарок твой..и моя скоро приедет..

буду плакать

0
21.02.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

да... у тебя тоже еще тот кадрррррр

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

  Все они одинаковые, эти свекрови...УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ ДОРОГАЯ ПОДРУГА!

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Держись моя хорошая.

0
22.02.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

image

0
22.02.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
:)даа и Гитлер и Сталин отдыхают :)
0
23.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мда...

0
21.02.2010
таки заболела... "я нарисую небо"... тра=ля-ля..