Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Браслав

"я нарисую небо"... тра=ля-ля..

Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
:)а свекровь у тебя волчара:)у меня такая же:)с такими в бой хорошо:)
0
23.02.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

не, моя меня и в бою кинент при первой же удобной возможности)

0
24.02.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
:)сильно:)не моя пока на моей стороне.
0
24.02.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

и это уже хорошо)

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Хорошо, что муж идёт на поправку. И друзья помогают!

0
22.02.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

это да)))

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А свекровь - слава Богу, что живёт отдельно!

0
22.02.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

ты знаешь, я бы с ней при всем своем лошадином спокойствии не ужилась...

 

0
22.02.2010
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот

слава богу, пусть теперь у вас только хорошие новости будут!

на кавардак внимание не обращай, я тебе прописываю тёплую ванну, маску для волос, лёгкую книжку (ага, дамский романчик), горячее какао. потом крем для лица и тела, капля лёгких духов и СПАТь!!!!

0
22.02.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

да я бы с удовольствием))) только мне еще сегодня в больницу к мужу ехать...

0
22.02.2010
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот

вечером! ещё забыла добавить какую нибудь приятную твоему слуху музыку :)))

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Ну главное, что мужа скоро выписывают!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлечка, поешь, НАДО!

 

0
22.02.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

тошнит меня... давление еще наверное...

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Монреаль

А вот если абстрагироваться, то твоя свекровь -- высококлассный адвокат! Ни грамма чувств -- одни факты. Положено -- плати! Если бы я нуждалась в адвокате (не приведи, Господь!), я бы с радостью наняла такую танкообразную тетю. Твоя задача только скомандовать "Фас!", и она все сделает!

Я очень рада, что Стас идет на поправку. Это самое главное!

0
22.02.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

адвокат да...

но она и клиента доведет легко)

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Орша
Как хорошо! Теперь всё будет хорошо! А ты так себя не доводи. Кушать надо. Мужу и деткам ты нужна здоровая. Быстренько кушать!
0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

Хорошо что мужа скоро выписывают,а тебе кушать надо обязательно!

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

Будут!

0
22.02.2010
испытание свекровью... аурраа

Похожие записи