То ли вместе с рождением втрой ушло мое плохое настроение, то ли вторые детки и в правду даються леге, то ли я поумнела и похитрела, но сейчас меня все напрягает гораздо меньше. Эля пока кушает и спит. Кряхтит вежливо и то, когда намекает про памперс и про еду. Лиля, которй сегодня ровно 1,4 перестала быть супер ручной и с удовольствием тусуется с посторонними людьми, а не только с папой и мамой. Сейчас вот со своей тезкой Камлюк на съемки поехала. Носиться там вся счастливая и довольная. вырастет, явно будет в отличие от мамы заядлой тусовщицей. Хорошо, что я просто перестала считать себя самой сильной и смелее стала напрягать других. Эх, мне бы еще в парихмахерскую попасть!!!
Это Эля в роддоме



