Девчонки, подскажите, уже всю голову сломала, чем вы кормите годовалых деток на ужин?? На завтрак у нас каша молочная или омлет. В обед мясо, овощи, супы. Вечером даю творог, и в течении вечера пьет кефир, но она все равно что-то просит поесть. К фруктам мы не аховски относимся.
Чем можно накормить, чтобы ужин был полноценным и не тяжелым?