Делюсь ещё одной радостью!
Нашла сердцебиение домашним фетальным доплером. Ура! Причём достаточно быстро.
Если кто рядом и тоже в поисках:
Искала изначально не дальше области роста волос, ничего. Поднялась чуть выше, по серединке, ровно где дорожка до пупка, как раз где и заканчивается рост линии волос, и услышала.
Там ещё мой пульс примешался, так что чётко ясно было, что это СБ малышарика на фоне моего неспешного пяупяупяу.
Теперь точно можно до скрининга не бегать на узи, буду разочек в недельку слушать сердечко.❤️
Моё счастье! Я люблю тебя с каждым днём всё сильнее.