Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

О том, о сём

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Я тоже думала, что никакого второго, пока сын не начал спать всю ночь и не пошел в сад, теперь жизнь заиграла новыми красками, и я задумываюсь о втором😆

0
27.11.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Софья, когда он начал спать всю ночь? Все случаи, конечно, индивидуальны, но я хоть примерно ориентир выстрою😅
0
27.11.2025
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Aj Nekhay, в 1,5, когда отучила есть по ночам 😃
0
27.11.2025
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Картошку-фри в общепите щедро осыпают солью с глутаматом. Вот и разгадка, вероятно.

0
27.11.2025
Когда не дали разгромить магазин Доброе утро, однако

Похожие записи