

Ходили с Балодькой по магазину без коляски, оставила на улице. Пытался всё разгромить, пришлось быстро ретироваться😅
Топал за ручку, без поддержки ходит ещё неуверенно, тем более в ботинках и комбезе. А на площадке пытался бегать сам. Но тоже падучая преследует.