Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

КакА, баба

Мама мальчика (10 месяцев) Тула

Других вариантов нет)) пережить!!

Когда Ванек орет по два часа так, что аж хрипит и ничем не успокоить, я бешусь! Но потом говорю себе «Аня он такой как сегодня не будет никогда больше! Посмотри как он растет!» и успокаиваю сама и стараюсь успокоить его…
Так что в моменте эти психи бесят🤣но в контексте жизни это такая мелочь!
А я сегодня купила первую баночку брокколи! Начинаем прикорм🙏
0
16.12.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Аннэт, ну да, такими маленькими и нуждающимися в маме они больше никогда не будут) потом наоборот, будем тосковать по этим моментам, когда можно к груди прижать и смотреть, как засыпает
Здорово! Молодцы) пусть у Ванька будет отличный аппетит и прикорм залетит на ура. Ладно, что мой плохо спит, зато душа спокойна, потому что ест хорошо и не из категории малоежек (пока что, по крайней мере). Малоежки - это другая больная тема🫠 которую я б не хотела познать
0
17.12.2025
Немного сменили обыденную обстановку Прощание с ГВ (попытка #2)

Похожие записи