Переход на смесь
Девочки всем доброго времени. Такой вопрос - кто переходил с ГВ на св а потом на ив после 5-6 месяцев чистого ГВ? Как вводили смесь? Быстро ли удалось подобрать? Сложнее/проще подобрать смесь когда реьенок старше или разницы нет? Прикорм начали в 4 месяца, сейчас нам почти 5. Кушаем рис, гречку, кабачок, брокколи и цветную капусту. Спасибо всем
Читать далее