Войти
Саша Малина
30 лет Яя, Россия
На сайте с 19.12.2020, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Переход на смесь 

Девочки всем доброго времени. Такой вопрос - кто переходил с ГВ на св а потом на ив после 5-6 месяцев чистого ГВ? Как вводили смесь? Быстро ли удалось подобрать? Сложнее/проще подобрать смесь когда реьенок старше или разницы нет? Прикорм начали в 4 месяца, сейчас нам почти 5. Кушаем рис, гречку, кабачок, брокколи и цветную капусту. Спасибо всем

3
Анализ на наличие аллергии

Если эти показатели в норме, значит 100% аллергии нет? Сыну 6 недель, сыпь на лице, шее, спине, груди, плечах и предплечьях, переходит на живот и в паху. Фенистил не помогает. Общий и биохимический анализ крови плюс минус в норме.