Девочки всем доброго времени. Такой вопрос - кто переходил с ГВ на св а потом на ив после 5-6 месяцев чистого ГВ? Как вводили смесь? Быстро ли удалось подобрать? Сложнее/проще подобрать смесь когда реьенок старше или разницы нет? Прикорм начали в 4 месяца, сейчас нам почти 5. Кушаем рис, гречку, кабачок, брокколи и цветную капусту. Спасибо всем за ответы
После трёх месяцев начала СВ, начинала с самой обычной смеси Малютка премиум, после груди давала смесь. Привык сразу, проблем не было. После 6 месяцев полностью на ИВ ,покупала самый обычный Малыш с гречкой и овсянкой. Прикорм водила ближе к 7 месяцам. Сейчас нам 9 есть уже много чего, только конечно варёного, не с общего стола))))
0
04.04.2021
Ответить
Ира Волошина, смесь уже не даю, на ночь только кашу Карапуз любую.
0
04.04.2021
Ответить