Войти

Переход на смесь 

Ира Лоян
Ярослав, 10 лет 1 месяцДавид , 6 летИван , 4 года 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

После трёх месяцев начала СВ, начинала с самой обычной смеси Малютка премиум, после груди давала смесь. Привык сразу, проблем не было. После 6 месяцев полностью на ИВ ,покупала самый обычный Малыш с гречкой и овсянкой. Прикорм водила ближе к 7 месяцам. Сейчас нам 9 есть уже много чего, только конечно варёного, не с общего стола))))

0
04.04.2021
Ира Лоян
Ярослав, 10 лет 1 месяцДавид , 6 летИван , 4 года 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ира Волошина, смесь уже не даю, на ночь только кашу Карапуз любую.

0
04.04.2021

Ира Волошина, Спасибо за ответ

0
04.04.2021
Анализ на наличие аллергии

Похожие записи