Войти
Ирина
35 лет Москва, Россия
На сайте с 27.03.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
25
записей
5
друзей
9
подписчиков
Ирина
Лика, 12 лет 10 месяцевТаисия, 9 лет 8 месяцевЗоя, 7 лет 6 месяцевДаша, 4 года 1 месяц Москва
Просто интересно.

Привет!Девочки сегодня открыли больничный 14.5 недель. "Согласно указу Мэра Москвы 19.10.21 №61-УМ" на 14 дней,далее толи продлевать так будут ,толи закрывать и открывать новый.Открыли т.к. с сегодняшнего дня я должна была выйти на работу ,вчера дочери 3 года исполнилось.Мне просто интересно его как то будут оплачивать,стоит 3-карантин.В и

2
Брови

Девочки,ни когда не делала , сейчас прям приспичило хочу брови сделать,и межресничную стрелку ,но ее как я понимаю уже после родов))))А может нет?!

Изображение

Бьютимамочки дайте совет,с чего начать сей

9
Витамины ???

Девочки милые и знающие!!!!Подскажите ,в интернете стоооолько РАЗНОЙ информации ,что хочется послушать мнений,женщин!))))В общем пришло время переходить во 2й триместр....и соответственно менять витаминки... сталкнулась с тем что цены ну елы палы офигевшие!!!Пила на планировании раз через раз фемибион,ну и продолжила первый триместр.Сейчас я не

1 Скрининг
Изображение

Делала на Марьиной роще....напугали то))))Делал мне врач Попов!💓 Замечательный человек,все показал все рассказал,а пугали все что максимум от них можно добиться "норма".Сижу в очереди кровь сдать

Девочки кто что знает!!!!Дочке 8 лет.
Изображение

Девочки не ругайте ,пускает только в беременность и домоводство отправить...Уж простите помогите.До врача у нас ещё неделя.У дитя ,такая хрень на ноге каждый элемент этой сыпи как будто вздутый.но не нар

Юпи!!!!

В общем после ЗБ,я нервничаю очень ,но вот сегодня была на УЗИ по мес.6+6 а по КТР 6+4

Изображение

💓СБ 129 ,на учёт меня так и не поставили ,на этот раз врач заболела)))Теперь 15.10 идти вставать на уч

3
Что то я упустила))))

Приветики!)))19 го день задержки ,две полоски все круть))))Сегодня психанула хотела сбегать на платное УЗИ,но отговорили,выловила запись к гине и помчала,в итоге автобус на котором всю жизнь ездила в ЖК СМЕНИЛ МАРШРУТ!))))а запись я выловила ,через 50 минут уже прием))))Весело,в общем пересела домчала )))

И вот на кресле само собой посмотр

Непонимаю ощущения(( 22 неделя и мочеточник..

Подскажите может у кого было...

Вот уже часа 2 неприятное ощущение в мочеточнике,слабость что ли...незнаю с чем сравнить,цистит был ,но цистит прям болел а тут именно ошущения неприятной слабости(((Анализы все хорошие ни каких противопоказаний не было!Так что это может быть?!У кого-то было?

1
Ирина
Лика, 12 лет 10 месяцевТаисия, 9 лет 8 месяцевЗоя, 7 лет 6 месяцевДаша, 4 года 1 месяц Москва
Пинок мужу :)

Долгожданное событие :))До сего дня чувствула перекаты малыша во мне :)Изредко совсеееем мимолетное движение ,а сегодня лежа на кровати стук маме в лодошку))После чего папина тяжелая рука легла на пузеню и пузеня ответила сильным "ба бах" :))) Я такая вся счастливая спрашиваю ты же это почувствовал???В ответ слышу да,только чему ты так удивояешься он меня каждую ночь пинает! :))))Представляете!!?))))

Лика
12 лет 10 месяцев
Таисия
9 лет 8 месяцев
Зоя
7 лет 6 месяцев
Даша
4 года 1 месяц