Девочки,кому одобрили,скажите пожалуйста когда они приходят.Одобрили сегодня ,написано назначена выплата с 05.10.2021 , очень интересно до нг придут ли ?
Привет!Девочки сегодня открыли больничный 14.5 недель. "Согласно указу Мэра Москвы 19.10.21 №61-УМ" на 14 дней,далее толи продлевать так будут ,толи закрывать и открывать новый.Открыли т.к. с сегодняшнего дня я должна была выйти на работу ,вчера дочери 3 года исполнилось.Мне просто интересно его как то будут оплачивать,стоит 3-карантин.В и
Девочки,ни когда не делала , сейчас прям приспичило хочу брови сделать,и межресничную стрелку ,но ее как я понимаю уже после родов))))А может нет?!
Бьютимамочки дайте совет,с чего начать сей
Девочки милые и знающие!!!!Подскажите ,в интернете стоооолько РАЗНОЙ информации ,что хочется послушать мнений,женщин!))))В общем пришло время переходить во 2й триместр....и соответственно менять витаминки... сталкнулась с тем что цены ну елы палы офигевшие!!!Пила на планировании раз через раз фемибион,ну и продолжила первый триместр.Сейчас я не
Делала на Марьиной роще....напугали то))))Делал мне врач Попов!💓 Замечательный человек,все показал все рассказал,а пугали все что максимум от них можно добиться "норма".Сижу в очереди кровь сдать
Девочки не ругайте ,пускает только в беременность и домоводство отправить...Уж простите помогите.До врача у нас ещё неделя.У дитя ,такая хрень на ноге каждый элемент этой сыпи как будто вздутый.но не нар
В общем после ЗБ,я нервничаю очень ,но вот сегодня была на УЗИ по мес.6+6 а по КТР 6+4
💓СБ 129 ,на учёт меня так и не поставили ,на этот раз врач заболела)))Теперь 15.10 идти вставать на уч
Приветики!)))19 го день задержки ,две полоски все круть))))Сегодня психанула хотела сбегать на платное УЗИ,но отговорили,выловила запись к гине и помчала,в итоге автобус на котором всю жизнь ездила в ЖК СМЕНИЛ МАРШРУТ!))))а запись я выловила ,через 50 минут уже прием))))Весело,в общем пересела домчала )))
И вот на кресле само собой посмотр
Подскажите может у кого было...
Вот уже часа 2 неприятное ощущение в мочеточнике,слабость что ли...незнаю с чем сравнить,цистит был ,но цистит прям болел а тут именно ошущения неприятной слабости(((Анализы все хорошие ни каких противопоказаний не было!Так что это может быть?!У кого-то было?
Долгожданное событие :))До сего дня чувствула перекаты малыша во мне :)Изредко совсеееем мимолетное движение ,а сегодня лежа на кровати стук маме в лодошку))После чего папина тяжелая рука легла на пузеню и пузеня ответила сильным "ба бах" :))) Я такая вся счастливая спрашиваю ты же это почувствовал???В ответ слышу да,только чему ты так удивояешься он меня каждую ночь пинает! :))))Представляете!!?))))