В качестве подготовки к саду 18.08 начали эксперимент (пока на месяц) по приучению к самостоятельному засыпанию днем, т.к. ночью, к счастью, уже умеем.
С отпуском в этом году одни сплошные накладки( Поэтому приходится придумывать что-то в последний момент. Турция-Египет отпали, смотрю теперь Россию. Хотим поехать 20-21.09 до 28.09 или 02.10 по 10.10. Надо: дом отдыха с нормальными условиями, с питанием, с детской комнатой (чтобы дочке было где поиграть), с детской площадкой, с бассейном (обязательно детский чтоб был), желательно хотя бы одну водную горку.
Выкладывать за это 2500 за человека в сутки (это при том, что посещение бассейна, детской комнаты оплачиваются отдельно) я считаю глупо и не рационально.
Скажите, я хочу невозможного?
Очень нужен совет.
Наши прогулки в последнее время сводятся к следующему. Мы встречаемся с друзьями, потом звучит Настино: "Моня?", потом она, часто не дожидаясь ответа, залезает в велосипед/коляску друга или подружки, и там проводит всю прогулку.
Мамочки, у кого есть подобный опыт, посоветуйте, плз.
Двое жили поживали в городе одном.
Он не знал о ней вначале, а она о нём.
Жить не мог без друга каждый
Даже полчаса , но представьте,
Что однажды вспыхнула гроза.
Это всё происходило в городском саду
"Ты придешь?" - она спросила
"Нет, я не приду!"
"Как же так, ведь мы с тобою
Строить дом хотим!"
Он сказал в ответ:
"Построишь с кем-нибудь другим".
Он ушел, не попрощавшись,
Он спокойно спит,
А она, одна оставшись,
Плакала навзрыд.
Нужен совет тех, кто пользовался и тем и тем.
НОня - ножка.
ШАпа (среднее с фапа) - шапка.
Попа - попа и пися)
ГАли - глазки.
Кем - крем.
Ноно - нос.
БАка - собака.
ШАри - шарик.
ДЕка - девочка.
Уже два месяца как мы не использовали ни одного памперса, до этого было с месяц только на сон, но большей частью сухие оставались. Причем привыкли мы к горшку как-то внезапно, как приятный сюрприз. До этого с 6 месяцев высаживались, если я успела - значит успела, негатива к горшку никогда не было.
Пипе - печенье.
ИдУ (ду) - эовет меня так, типа, "иди сюда", потому что, когда зовет, я кричу ей - "иду".