Войти
Ирина
47 лет Москва, Россия
На сайте с 10.02.2009, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
1192
записи
25
друзей
186
подписчиков
Отдых в России (сентябрь-октябрь) - посоветуйте, плз!

С отпуском в этом году одни сплошные накладки( Поэтому приходится придумывать что-то в последний момент. Турция-Египет отпали, смотрю теперь Россию. Хотим поехать 20-21.09 до 28.09 или 02.10 по 10.10. Надо: дом отдыха с нормальными условиями, с питанием, с детской комнатой (чтобы дочке было где поиграть), с детской площадкой, с бассейном (обязательно детский чтоб был), желательно хотя бы одну водную горку.

Выкладывать за это 2500 за человека в сутки (это при том, что посещение бассейна, детской комнаты оплачиваются отдельно) я считаю глупо и не рационально.

Скажите, я хочу невозможного?

Вопрос про распорядок дня
Мамочки деток 2-4 лет, которые не ходят в садик, подскажите, плз, какой у Вас распорядок дня? Интересует режим + когда чем и по скольку Вы занимаетесь в малышом? С садом мы прокатились, а т.к. с педагогическим талантом у меня не то что туго, а очень туго, хочется хоть как-то развивать своего ребенка. Поделитесь опытом, плз.
Маленькая попрошайка

Очень нужен совет.

Наши прогулки в последнее время сводятся к следующему. Мы встречаемся с друзьями, потом звучит Настино: "Моня?", потом она, часто не дожидаясь ответа, залезает в велосипед/коляску друга или подружки, и там проводит всю прогулку.

9
Первая любовь

Двое жили поживали в городе одном.
Он не знал о ней вначале, а она о нём.
Жить не мог без друга каждый
Даже полчаса , но представьте,
Что однажды вспыхнула гроза.
Это всё происходило в городском саду
"Ты придешь?" - она спросила
"Нет, я не приду!"
"Как же так, ведь мы с тобою
Строить дом хотим!"
Он сказал в ответ:
"Построишь с кем-нибудь другим".
Он ушел, не попрощавшись,
Он спокойно спит,
А она, одна оставшись,
Плакала навзрыд.

4
Новое 26.08-02.09

НОня - ножка.

ШАпа (среднее с фапа) - шапка.

Попа - попа и пися)

ГАли - глазки.

Кем - крем.

Ноно - нос.

БАка - собака.

ШАри - шарик.

ДЕка - девочка.

Шаг вперед, два назад...

Уже два месяца как мы не использовали ни одного памперса, до этого было с месяц только на сон, но большей частью сухие оставались. Причем привыкли мы к горшку как-то внезапно, как приятный сюрприз. До этого с 6 месяцев высаживались, если я успела - значит успела, негатива к горшку никогда не было.

9
Анастасия
17 лет 7 месяцев