

Итак, вот, что на текущий момент родилось в моей голове. Муж агитирует за очно-заочное обучение. Точнее, он еще год назад агитировал за семейное, но умеренно так. К семейному я не готова точно. В этом году у нас открытие, что бывает, оказывается, очно-заочное. И муж загорелся! Загорелся-то он загорелся, а реализовывать, если что, мне.
В общем, если и решимся на что-то, то это очно-заочное с целью за этот год пройти 3 и 4 класс. Соображения по этому поводу под катом.
Ну, или наше начало учебного года)
Первое сентября Настя, ничуть не расстраиваясь, проболела дома. Единственное, что ее печалило - это то, что она останется без шарика)) Учительница ей припасла и передала, когда я за учебниками ходила) Следующие два дня без температуры, поэтому сегодня отправила ее в школу, ибо нефиг.
прошло спокойно, началось с 37,7, что уже неплохо по сравнению со вчера)
Линейку пропустили, сейчас пойду схожу за учебниками, а потом в музыкалку утрясать расписание. Конец года с награждениями и пати мы тоже проболели.
А вообще меня это настораживает. В ...
В последнее время дочка стала жаловаться, что ей часто снятся страшные сны.
Страшилок не смотрит и не читает, дома спокойно. На первый взгляд извне неоткуда взяться.
У кого было такое? Отчего это может быть, и что с этим делать?
Я очень люблю свою работу, особенно тем, что одно из направлений - искать новые направления, контакты, людей, активности.

(Написала, закрутила, но вы поняли).

Итак, прошло полтора года с того времени, когда у Насти выявили близорукость. Под катом много букв.
Дома опять начался забег по врачам. Офтальмологов мы посетили за неделю трижды. Завтра еще поедем) Кроме прочего купили тетрадки на класс, ездим каждый день на речку - папу встречаем после работы, и часа полтора на речке гуляем, там же ужинаем.
Ездили с Настей в парк Горького. Чудо! Не прошло и 12 лет моей жизни в Москве, как я наконец-то побывала там, спасибо Настиной учительнице музыки))
В конце июля мы поехали в Ленобласть, в Лугу, куда уже четвертый раз отправляемся в пансионат от мужниной работы. Отдохнули, как обычно, просто здорово! А фоткали мало))