В Краснодаре пробыли мы две недели. Не успели повидаться с друзьями, тетушку не проведали... Вернулись в Москву. Началась беготня с глазами. Про зрение и ортокератологию будет позже отдельный пост, поэтому про это не буду пока. Сходили два раза в музыкалку, т.к. последнюю неделю Настасья проболела, летнюю программу разобрать не успели, а наша учительница любезно согласилась встретиться с нами в июне.
Из отдыхательного


