Ездили сегодня в Дарвиновский музей. Впервые) Нахожусь под впечатлением! Обязательно свожу туда детей на экскурсию в будущем года, а сами обязательно поедем еще в ближайшее время, вместе с папой. Очень много интерактива, очень много краткой и емкой информации об удивительных животных, очень интересный и для детей и для взрослых интерактивный центр "Познай мир".
Открыла для себя летучего дракона, зорро (это зверь такой), шалашника, медоеда с медоуказчиком и многих других. Домой приехали, продолжили изучать живую природу)
Интересно же!
Делюсь)) Если будет интересно, нагуглите "История одного медоеда", чудная зверюга)