Доброго времени суток, девочки!
Наш малыш летний. С первого визита педиатр прописала пить аквадетрим по 2 капли постоянно, кроме июля месяца.
В 1 месяц по Сулковичу у нас ниже нормы кальций. Педиатр "продолжайте пить аквадетрим и добавьте Кальцикер". Невролог: " Убрать аквадетрим, пока не повысится уровень кальция"
Два месяца мы пили только Кальцикер. В результате анализа по Сулковичу у нас все тот же - низкий кальций.
Вопрос: чем вы поднимали уровень кальция своему малышу? Как много времени на это ушло? И поднялся ли он в итоге?
Спасибо тем, кто не прошёл мимо!!