Опытные мамочки, здравствуйте, я к вам за советом)
Нам сегодня 3 месяца. Малыш достаточно активен, когда он бодрсивует его обязательно нужно чем-то занимать, чтобы он устал и уснул.
Рассматриваю как вариант игровой коврик для выкладывания на него животиком.
Подскажите, у кого с такого возраста он был кстати? Или может посоветуете другие занятия для малыша в этом нежном возрасте)
Всем заранее спасибо!