Войти
Tibebe
38 лет Лосино-Петровский, Россия
На сайте с 13.11.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
183
записи
19
друзей
3
подписчика
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
Головная боль. Что можно?
Девочки хэээлп!!! Со вчерашнего дня жутко болит голова, сегодня чуть получше, но боюсь, что к вечеру опять разболиться как вчера=(( Может кто-нибудь знает средства от головной боли во время кормления грудью?
От чего болит не знаю, преполагаю, что это давление из-за погоды
В общем буду очень благодарна за советы!
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
Автокресло
Наш папа умудрился забыть наше автокресло(переноску) в Белорусии=((
В связи с этим хотим купить автокресло уже более полноценное, что посоветуете? какими креслами пользуетесь вы? Смотрю кресла групп 0+ и 0-1, но они мне кажутся одинаковыми все=))
Заранее благодарю за ответы/советы=)
5
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
и про водные процедуры=)
Наша мадмуазель категорически не любит плавать (теперь даже с кругом). Когда опускаешь в воду, смотрит сначала как на предателей, а потом отчаянно начинает плакать{#0039}
В связи с этим решили попробовать совместное плавание. Поэтому хотелось бы узнать у тех, кто практикует. Как это делается? Интересует все: приготвление, сам процесс, какие-нибудь хитрости, как держите ребенка. В общем, все все все от начала и до конца=))
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
Комбез Lassie by Reima
Ну девочки, подскажите, уже измучилась вся с этим комбезом на зиму=))
Нашла комбез Lassie трансформер, кто-нибудь такой видел/покупал/щупал? Скажите как он? На зиму пойдет?
Выглядит примерно так
http://s008.radikal.ru/i305/1011/18/5c621ebc2b7b.jpg
Заранее благодарю за ответы=)
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
Рукоделим=))
Вчера с мужем решили что-нибудь сделать для души=) Уболтали ребенка, а сами пошли на кухню всячиной заниматься=)))

Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
А я не ищу=)
Вот многие ищут мамочек со своего района, чтобы вместе гулять. А я бы и срадостью создала бы такой пост и гуляла бы с кем-нибудь еще. НО с нашей непредсказуемой мадам, просто не хочется обламывать другим прогулку=)))
Так что видимо судьба у меня такая гулять в одиночестве=)
И вообще, если увидите на улице мамашу бегущую с орущей коляской, имейте в виду это могу быть я=))))))
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
про сон и комбинезон=)
Вопрос номер раз. Как укладываете деток спать, если видите, что дите хочет спать, но не может?
Вопрос номер два. Где (желательно интернет-магазы) посмотреть комбез на зиму мешочком, т.е. где ножки вместе.
Заранее благодарю!
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
Смесь
Мы на СВ. Докармливаю Нутрилоном, который Комфорт, муж по ошибке купил недавно Нутрилон АйКьюПро. Вот думаю, можно ли ее использовать? Знаю, что смеси нельзя часто менять, но не знаю что имеется в виду: производителя или разновидность? (не знаю как объяснить, ну думаю вы поняли=))) Так что мне ее использовать или отдать кому-нибудь кто именно ее ест?
2
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
Ну были мы вчера в поликлинике=/
Пошли к неврологу, простояли час в очереди, несмотря на то, что перед нами был только 1 человек! Чего он там с пациентами делает, я не знаю, но нас он посмотрел в течении 5-10 минут. Как ни страно, мы вышли с диагнозом здоров. На радостях решила сразу к педиатору заглянуть, чтоб направление взять к имунологу. Хорошо, что мама вчера в гости приезжала, я ей дочь отдала и пошла очередь занимать к врачу. Очередь оказалась какой-то огромной, ну я сначала помялась-помялась, потом попросилась с кем-нибудь зайти, чтоб хотя бы узнать дадут нам его или нет. Зашла, спросила, сказали напишем и вынесем вам. Окей. Сижу. 10 минут... 20 минут... 30 минут... Заглядываю в кабинет, медсестра чет пишет на пару с другой, ну думаю ладно, подожду еще. Сижу дальше, очередь регулирую, рассказываю кто за кем занимал и все прочее. Опять захожу, с круглыми глазами на меня "Ой, мы про вас забыли, сейчас напишем". Через 10 мин выносит, я бегом к заведующей, она подписала и говорит, надо личную печать врача и в регистратуре печать, возвращаюсь, параллельно читаю что написано... Ба!!! Фамилию написали неправильно, причем совсем-совсем неправильно=/ Не, там конечно встречались знакомые буквы из нашей фамилии, но их было ничтожно мало=))) Отдаю ей переписывать. Через 15 минут выносит, заведующая к слову в это время уже ушла... Ну ладно иду в регистратуру... Перечитываю... Опять фамилию не правильно написала... О.о Надо мной уже вся очередь ржет=)) Возвращаюсь, медсестре: "Я конечно извиняюсь, но может Вы все же напишите нашу фамилию правильно?" Уже встала над ней, контролирую. Берет бланк, пишет... Опять неправильно, благо тут же сама замечает, берет новый бланк, ну написала вроде все верно, но заведующей-то уже нет, так и ушла домой без ее подписи...
В общем, если хотите узнать как можно получать направление (в котором 5 строчек написать) 1,5 часа, спросите меня как, ага...
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
Гольфы
Девочки, подскажите, где можно купить доче гольфы, очень надо. Эти дурацкие стремена натирают ей ножки=(( Ходит пока в моих носках, но т.к. они большие, постоянно сползают=/ В дочках сыночках нету, а ездить по всей Москве в поисках нет возможности, может кто-то видел где-нибудь?
Сонечка
14 лет 11 месяцев
Маленький Тео
11 лет 9 месяцев