Что же, что же нам поможет?
Итак, что-то происходит с дочей=(( С неделю где-то плохо укладываемся спать на ночь=(( Вчера вообще до 2х укладывались. Раньше такого не было. Раньше я знала, что в 23:00 я ей дам сиську и в худшем случае к 0:00 она уснет. Теперь же такого нет=( Она начинает плакать и так как-то делать как буд-то тужиться и пукает и такое происходит исключительно вечером и под утро, ближе к 6 утра=( Причем понарастающей, т.е. в начале недели не сильно было, а вчера прям кошмар какой-то=(( Вот думаю может это газики? 3,5 месяца мы с ними не мучились, а тут на тебе, может быть такое? Или что это? Грудью ее не успокоишь, может успокоиться только если взять столбиком и корпусом поворачиваться влево-вправо. Мы на СВ, смесь не меняли, может я чего-то ем газообразующее или это вообще не газики? Как думаете?
Читать далее


вчера компот сварила, так ходила пол дня горда собой=)) я вот думаю, а как женщины у которых уже вторые/третьи/ и т.д. дети? и ведь успевают все, а мамы двойняшек/тройняшек/и т.д. им вообще, как говорится, респект и уважуха. Я вот думаю, может, если бы у нас был хоть какой-нибудь режим, может тогда я бы успевала хоть чего-нибудь, а то я половину дел не начинаю делать, ибо боюсь, что дочь проснется=/ Так вот, стоит ли приучать ребенка к режиму и как это сделать? И еще я не совсем умею определять, когда она хочет спать, а потом когда до меня наконец допрет ее уже фиг уложишь=((