Войти
Tibebe
38 лет Лосино-Петровский, Россия
На сайте с 13.11.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
183
записи
19
друзей
3
подписчика
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
Что же, что же нам поможет?
Итак, что-то происходит с дочей=(( С неделю где-то плохо укладываемся спать на ночь=(( Вчера вообще до 2х укладывались. Раньше такого не было. Раньше я знала, что в 23:00 я ей дам сиську и в худшем случае к 0:00 она уснет. Теперь же такого нет=( Она начинает плакать и так как-то делать как буд-то тужиться и пукает и такое происходит исключительно вечером и под утро, ближе к 6 утра=( Причем понарастающей, т.е. в начале недели не сильно было, а вчера прям кошмар какой-то=(( Вот думаю может это газики? 3,5 месяца мы с ними не мучились, а тут на тебе, может быть такое? Или что это? Грудью ее не успокоишь, может успокоиться только если взять столбиком и корпусом поворачиваться влево-вправо. Мы на СВ, смесь не меняли, может я чего-то ем газообразующее или это вообще не газики? Как думаете?
9
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
Зомби=))
Блин, вот все жалуюсь, что времени нет ни на что=)) Итог: у нашего папы сегодня выходной, отправила его гулять с дочей, думаю уберусь хоть... И что? Залипла на ББ, уже пол часа тут сижу=)))

Все! Ушла убираться! Если кто увидит желтый кружок напротив моего ника киньте в меня чем-нибудь=)))))))
9
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
Многотемный пост
Нет времени разбивать на несколько. Поэтому сразу и обо всем. Заранее благодарю всех, кто осилит))
Под катом вы найдете:
1. Очередное посещение ортопеда.
2. Как бороться с покраснениями?
3. Срыгивания, блин.
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
юху! (для себя)
Сегодня мы взяли эту вершину=)) Со спины на живот=)) Так корявенько, но с таким старанием=)) Сначала на бочок, а потом смешно, сначала попу переместили в нужное положение, а потом и все остальное=)) А самое забавное, что обычно я пропускаю такие моменты, не успеваю заснять, а тут я все снимала на видеокамеру=))) Видео суперрр, правда на заднем фоне мои визги, но это не страшно=))
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
Анализы!!!
Сколько нужно мочи для анализа, мы вот пописали, но как-то мало, получилось 5-7 мл стоит идти сдавать в поликлинику или надо больше мочи для анализа?
7
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
пара фраз для поднятия настроения=))
image

Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай, что хочешь!!!

Тот, кто назвал декрет отпуском, либо не был в декрете, либо в отпуске..

У каждой женщины в доме должна быть комната, в которой она могла бы делать что захочет: хочет посуду моет, хочет готовит, хочет плиту чистит…))))

Декрет это работа в две смены плюс ночные дежурства.

{#smiley-wink}


3
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
Тепло ли тебе девица?
С приходом осени я всегда одевала доче варежечки на улицу, ну не прям теплые теплые а такие, демисезонные чтоли , а тут были мы в гостях у бабушки нашей и она мне выдала "зачем варежки то? на улице не так холодно, чтоб варежки одевать". И тут я задумалась, может и правда не надо? А теперь внимание вопрос=))) Одеваете ли вы малышам варежки и при какой температуре это уже надо делать?
Также меня интересует вопрос о том как вы планируете одеваться на прогулку сами с приходом зимы? Я вот думаю надо какие-то суперботы на ноги, чтоб и тепло и не промокало, чтоб можно было гулять подольше. Только вот где такие найти, чтоб выдерживали наши суровые -20 и -30, да еще и справлялись с московской слякотью, беее=(((
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
дела домашние
вот нам уже целых три месяца, а я по прежнему ничего не успеваю по дому, даже в душ хожу раз в три дня{#smiley-sealed} вчера компот сварила, так ходила пол дня горда собой=)) я вот думаю, а как женщины у которых уже вторые/третьи/ и т.д. дети? и ведь успевают все, а мамы двойняшек/тройняшек/и т.д. им вообще, как говорится, респект и уважуха. Я вот думаю, может, если бы у нас был хоть какой-нибудь режим, может тогда я бы успевала хоть чего-нибудь, а то я половину дел не начинаю делать, ибо боюсь, что дочь проснется=/ Так вот, стоит ли приучать ребенка к режиму и как это сделать? И еще я не совсем умею определять, когда она хочет спать, а потом когда до меня наконец допрет ее уже фиг уложишь=((
В общем, я какая-то не очень мамаша=/
Люди, научите меня жить=))))))))
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
кино, вино и домино
Пост обо всем и сразу, ибо нет времени писать особо=)
На повестке дня:
1. посещение ортопеда
2. гастрономические вопросы
3. минутка гнева
приступим
Сонечка
14 лет 11 месяцев
Маленький Тео
11 лет 9 месяцев