маникюююр=)
Захотелось накрасить ногти=)) прям сижу и думаю, что когда у меня появится время надо бы заняться этим вопросом, хочу в какой-нибудь сочный ягодный цвет=)) а то этот natural style уже порядком поднадоел=)) единственное не знаю, ребенку от этого ничего не будет? ну там я не знаю, запах ему может не понравится или еще чего=)) В общем, хочется преобразиться немножко=)
А вы как себя ощущаете? Нет желания принарядиться, накраситься? В общем, что-нибудь с собой сотворить=)
А вы как себя ощущаете? Нет желания принарядиться, накраситься? В общем, что-нибудь с собой сотворить=)
Читать далее