Войти
Tibebe
38 лет Лосино-Петровский, Россия
На сайте с 13.11.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
183
записи
19
друзей
3
подписчика
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
маникюююр=)
Захотелось накрасить ногти=)) прям сижу и думаю, что когда у меня появится время надо бы заняться этим вопросом, хочу в какой-нибудь сочный ягодный цвет=)) а то этот natural style уже порядком поднадоел=)) единственное не знаю, ребенку от этого ничего не будет? ну там я не знаю, запах ему может не понравится или еще чего=)) В общем, хочется преобразиться немножко=)
А вы как себя ощущаете? Нет желания принарядиться, накраситься? В общем, что-нибудь с собой сотворить=)
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
Хрю-хрю
Блин, дочь начала похрюкивать, как когда только родилась, я подумала, что сопли, промываю ей носик морской водичкой и аспиратором пытались сопельки высосать, но их нет... Что это может быть? Может к врачу бежать пора?
7
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
Ура! Ура!
Вот и мы наконец опробовали круг для плавания! Я так боялась, что нам не понравится, ибо в ванночке мы купаемся с таааакимииии орами, что все 17 этажей в курсе, что мы купаемся=)) В итоге мы мужественно вытерпели процесс одевания круга на шею, потом в воде поджали лапки, ну а потом уже начали пытаться плавать и крутились, и вертелись, и улыбались=)) Правда плавать еще не особо получается, в основном мама с папой катали дочу, но ничего мы наверстаем еще=))
3
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
Москва heeelp!=)
Девченки подскажите где в Москве можно ребенку рентген сделать платно? Желательно в СВАО, но не обязательно.
А то нам уже надо ехать стремена одевать, а в поликлинике человек, который рентген делает(как они кстати правильно называются?=)) рентгенологи?) на больничном и не известно выйдет с понедельника или нет=(
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
молочка
выписали нам молочку, причем врач говорила про сухую смесь и сказала, что потом агушу будут выписывать. итог, сходил муж на молочку, принес две коробочки агуши... и что мне с ней? О.о
6
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
Ой, ой, ой=(
Проснулась, а у меня что-то в горле першит=( как бы не разболеться. чем можно полечиться? мы на св.
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
Ну так, ни о чем=)
Стала замечать, что частенько лазяю по сайтам с одежкой и обувью. Сначала разглядывала все детское, а теперь и себе приглядываю=)) Могу подолгу выбирать наряды и компановать их с обувью и сумочками всякими. Безумно хочу туфли на высоченном каблуке и кучу всего хочу. Кое-что уже даже заказала, но такое более практичное из расчета "чтоб с ребеном гулять". А хочется и что-нибудь чисто для себя, чтоб красиво, а не практично=) У меня прям шопомания какая-то=) Правда понимаю, что туфли теперь только к лету понадобятся, да и куда носить наряды, если все время дома с ребенком, да и фигуру я надеюсь все же вернуть в добеременное состояние, разве что грудь бы уменьшилась, но не до изначального размера, а так чуть-чуть=)))) И все равно смотрю и руки чешутся заказать кучу всего красивого=))) В общем, я какой-то шопоголик=)) Но зато никакой тебе послеродовой депрессии=))
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
Вопрос про сад 3=)
Эммм, а как посмотреть какие мы в очереди то? Статус стоит: Ожидает подтверждения. Т.е. пока нас еще не занесли в реестр?
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
Детская вода
А можно ребенку давать детскую воду предварительно не прокипятив? Просто подогретую? И для смеси можно использовать просто подогретую детскую воду?
А то я что-то затупила...
9
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
Вопрос про сад 2.
Теперь вопрос такой:
Если я сейчас в анкете напишу, что хочу с 2 лет в группу на 3-4 часа, я потом, если что смогу отказаться и повести ее в сад с 3х лет? допустим в этот же
8
Сонечка
14 лет 11 месяцев
Маленький Тео
11 лет 9 месяцев