Категория
Вот такая игрушка=))
Пришла к нам из Англии, но пока играет в нее только мама=))) Дочь только рассматривает с интересом=) У нее еще есть такие крокодилы по бокам, чтоб цеплять на стульчик=)


Рецептик нужен=))
Я случайно схомячила все сладости дома
Думала слоек сделать, а дома даже теста нет слоенного.
Может кто знает какой-нибудь незамороченный рецепт печенья.
Заранее благодарю=)))
Думала слоек сделать, а дома даже теста нет слоенного.Может кто знает какой-нибудь незамороченный рецепт печенья.
Заранее благодарю=)))
Электрофорез на дому
С поликлинникой у нас как-то не складывается, знакомая сказала, что можно делать на дому за энюшки. Полезла искать, что-то нашла только частные объявления. Ну как-то не знаю, страшновато. Может кто знает медицинские центры, которые предлагают эту услугу или проверенные контакты имеются.
В общем, буду благодарна за информацию=)
В общем, буду благодарна за информацию=)
Читать далее
Там высоко-высокоооо кто-то пролил молокоооо
Последнее время прям тащууусь от этой песни(песня звездочета из к/ф Красная шапочка). Прям готова слушать бесконечно, такая она милая=))) Причем она мне нравится не в оригинале, а перепевка в исполнении Гребенщикова и Васильева.
А вам какие нравятся детские песни?=))
А вам какие нравятся детские песни?=))
Читать далее
Поход в ТЦ
Я уже поднимала этот вопрос, когда мы еще были совсем маленькие и было тепло. И вот опять решила посоветоваться с вами.
Нашему папе (это предистория=)))) нужны зимние ботинки (кстати советы, где таковые купить тоже принимаются=)), один он выбирать и покупать не любит, собственно надо вместе ехать, дочу оставить не с кем. Вот думаю ежели с собой возьмем в рюкзачке, ничего страшного? В принципе ж не надолго поедем, гулять по ТЦ не планирую, только по делу=)) Что думаете? И если ехать таки вместе как дитенка одевать? Если одену колготочки+бодик с длинным рукавчиком+носочки нормально будет? на голову одевать надо чего-нибудь? Это я в смысле в самом ТЦ так не будет холодно/жарко? Ну или все же ну его нафиг и лучше папаню одного отправить?
В общем, жду ваших советов=)))
Заранее благодарю!
Нашему папе (это предистория=)))) нужны зимние ботинки (кстати советы, где таковые купить тоже принимаются=)), один он выбирать и покупать не любит, собственно надо вместе ехать, дочу оставить не с кем. Вот думаю ежели с собой возьмем в рюкзачке, ничего страшного? В принципе ж не надолго поедем, гулять по ТЦ не планирую, только по делу=)) Что думаете? И если ехать таки вместе как дитенка одевать? Если одену колготочки+бодик с длинным рукавчиком+носочки нормально будет? на голову одевать надо чего-нибудь? Это я в смысле в самом ТЦ так не будет холодно/жарко? Ну или все же ну его нафиг и лучше папаню одного отправить?
В общем, жду ваших советов=)))
Заранее благодарю!
Читать далее
На запад=)
Подскажите, кто в теме, что нужно для вывоза ребенка за границу? В смысле на отдых. Читала у кого-то, что нынче загранпаспорт нужен. Это действительно так?
В общем, поделитесь опытом=)) Ну или ссылочками на эту тему.
Заранее всех благодарю
П.С.: Сделала я тирамису, вот видимо навеяло оно мне мысли об Италии и отдыхе за границей в целом=)))
В общем, поделитесь опытом=)) Ну или ссылочками на эту тему.
Заранее всех благодарю

П.С.: Сделала я тирамису, вот видимо навеяло оно мне мысли об Италии и отдыхе за границей в целом=)))
Читать далее
Тирамису
Планирую на выходных сделать тирамису. Делаю первый раз. Может кто делал уже поделитесь рецептиком=)) Ну или полезными советами по приготовлению. Заранее благодарю=)
А вам слабо?=))
Дочь выдала номер сейчас=)))
Смотрю глазки начала тереть и зевать, ну я думаю, надо укладывать спать значит. Положила ее, рядом легла, дала грудь. Она лежит уже с полузакрытыми глазами, ну думаю, все, сейчас уснет. Ха! Не тут то было=)) Она глаза открыла и давай пытаться перевернуться на живот(т.е. в мою сторону), я сначала ее стопорила, стопорила, потом сдалась, отвалилась на спину и говорю "Ну коли надо, давай уж". Она переворачивается, головой в одну сторону, потом в другой и хоп к груди присосалась=))) Лежит на животе по сторонам смотрит и сиську сосет=))) Что это? Юношеский максимализм? Единовременная прихоть? Или мы теперь так всегда будем?=)))))
В общем, лежит рядом теперь на пеленку переключилась=))) А я вся в раздумьях, привыкать теперь так кормить?=)))
Смотрю глазки начала тереть и зевать, ну я думаю, надо укладывать спать значит. Положила ее, рядом легла, дала грудь. Она лежит уже с полузакрытыми глазами, ну думаю, все, сейчас уснет. Ха! Не тут то было=)) Она глаза открыла и давай пытаться перевернуться на живот(т.е. в мою сторону), я сначала ее стопорила, стопорила, потом сдалась, отвалилась на спину и говорю "Ну коли надо, давай уж". Она переворачивается, головой в одну сторону, потом в другой и хоп к груди присосалась=))) Лежит на животе по сторонам смотрит и сиську сосет=))) Что это? Юношеский максимализм? Единовременная прихоть? Или мы теперь так всегда будем?=)))))
В общем, лежит рядом теперь на пеленку переключилась=))) А я вся в раздумьях, привыкать теперь так кормить?=)))
Читать далее
Сонечка
14 лет 11 месяцев
Маленький Тео
11 лет 9 месяцев
