12 лет

педиатр

У нас по договору... Нравится особенно то, что она у нас в любое время на телефоне, может дать консультацию... Так же приемы, анализы, врачи все без записи в любое удобное время...
29.06.2012
Тоже ищу педиатра... Пока безуспешно. Если найдешь хорошего расскажи, пожалуйста! Пс: ой! У вас тоже Мишка :) тезки!
29.06.2012
У нас страховка в клинике при призедента РФ,потранаж до 1 месяца каждую неделю,прививки,массаж,каждый месяц осмотр всех специалистов,консультация круглосуточно,скорая помощь. Еще есть и свой педиатр,который осматривает и старшую дочку. Считаю смысл есть,но это сугубо мое мнение. Стоимость 129 тысяч в год.
29.06.2012
у нас частный по рекомендации подруги. смысл в том, что районный приходит на 2-3 минуты и убегает. не смотрит, не слушает. платный первый раз пришла на 1.5 часа. посмотрела, послушала, рефлексы проверила, показала, как обрабатывать ногти, пупок, носик и тп, как пользоваться молокоотсосом, какие крема, масла, мыло и пр использовать. ... второй раз тоже около часа провела у нас, посмотрела стул, .... стоит один ее приход 3000 р. считаю, это того стоит! зато я полностью спокойна.
29.06.2012
вчера к нам приходила педиатр из консультации обычной, сделала все то же самое что вы написали..Рефлексы проверила, послушала, какашки посмотрела, про носик, пупок,  ушки рассказала....Крема,масла все описала...
29.06.2012
Вам повезло!:-) если бы у нас было так, не пришлось бы платить тучу денег....
29.06.2012
у нас частный педиатр еще от старшей дочки)) в этом смысл есть в том случае, если врач выбран не просто в мед.центре по договору, а с умом и знанием. это должен быть специалист высокого уровня, которому можно доверять, у которого есть связи в своих кругах в случае, если вам понадобится узкий специалист, а еще это должен быть врач, который не только приезжает к вам на осмотры, но еще и по телефону консультирует (наша даже в отпуск если уезжает, то всегда на телефоне). я бы не советовала заключать договор с мед.центром на полное обслуживание, т.к. редко в каком центре все-все врачи имеют достаточную квалификацию и уровень знаний. к сожалению, это так... поэтому гораздо удобнее иметь именно хорошего педиатра, а она уже скажет, к каким врачам обращаться по мере необходимости (даст контакты или просто скажет, кому можно доверять и куда обратиться).  у нас прием стоит 1000, но знаю, что эта сумма колеблется, бывает дешевле и бывает дороже. она ведет карту, ставит прививки (все, как положено, с печатями), делает все необходимые справки и т.д. то есть ничем не отличается от поликлиники))
29.06.2012
а все анализы платно отдельно? а вы контакты ее не дадите?)) и сколько приемов в год у вас было со старшей и сейчас? а то я думаю, контракт брать или вот так все-таки приемы оплачивать.. надо сравнить, сколько это по деньгам выйдет)
29.06.2012
мы из Екатеринбурга, так что наш педиатр вам не подойдет, но по ценам расскажу)) итак: прием педиатра плановый в среднем раз в 3-4 недели (чем старше, тем реже, сейчас у нас к старшей дочке вообще раз в полтора месяца примерно приезжает) стоит 1000р., за двоих (у нас в последний раз старшая отравилась, так что был совместный прием обеих девчонок) 1500р. приезд специалистов от 500р. до 1200р. (это в 1 месяц, в 3, в 6 и в 12, а дальше, по-моему, раз в год планово), зависит от уровня врача (молодая, но очень грамотная тетя-ЛОР 500р., хирург - зав.отделением областной детской больницы - 1200р.) массаж и анализы отдельно планово, в основном перед прививками, прививки все импортные, оплачиваются тоже отдельно (врач привозит в спец.боксе)
30.06.2012
как гулять с малышом? 0.о пошла новая неделька