Войти
Маришка
36 лет Москва, Россия
На сайте с 30.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
188
записей
67
друзей
1
подписчик
Маришка
Мишенька, 14 лет Москва
я бунтарко

я сбежала. ну как сбежала, написала бумажульку, собрала вещички и ушла из больнички) ну не хочу я валяться там с таким идиотским диагнозом. врачи косо смотрели на меня, а я плевать хотела. жалко сразу не отказалась - ночью своей капельницей всю руку раздрочили, болит до сих пор(

6
Маришка
Мишенька, 14 лет Москва
ложные схватки

вот уж не думала, что со схватками по брекстону будут госпитализировать. у кого-нибудь есть такое, что врачи вам говорят на эту тему?

3
Маришка
Мишенька, 14 лет Москва
аааа

вот так вот только на 23 неделе выяснилось, что у меня резус -, а у мужа +. Сразу сдала на антитела, терь ждем результатов.

Прочла где-то, что ежели резус-конфликт - то обязательно делают кесарево, это правда? Кто-нибудь знает? Я чертовски не хочу кесарева, боюсь его до дрожи((((

вопрос

Бывают ли бесплатные курсы для обоих родителей?

Ну или если платные, то недорого, может у кого есть опыт такой)) очень хочется походить с мужем (чтобы осознал всякое такое, чего я объяснить в силу некомпетентности не могу), а по бюджету бьет сильно, в средствах стеснены(((

Маришка
Мишенька, 14 лет Москва
алалалаа

Семейная зарисовка "роди мне сына".

С.: Я последний мужчина в роду, роди мне сына!!
М.: Ну, я с радостью конечно, но вдруг девочка?
С.: Тогда я уже двоих хочу сразу! Давай двоих! Сына надо! Нааадо!
М.: 0о

Семейная зарисовка-2 "мальчик"

Г.: Воооот мошонка, а вооооот пипилька!
(позже)
С.: Ну, теперь я спокоен.
М.: Теперь можно и девочку.
С.: 0о

3
Маришка
Мишенька, 14 лет Москва
аа как весело

только узнала, что подруга моя тоже беременна, как-то стало веселее, типа я не одинока ))

6
Маришка
Мишенька, 14 лет Москва
охох

Вчера впервые выбралась с мужем за доооолго-долго недель) Беременность - это, конечно, здорово, но я очень скучаю по встречам с друзьями. А с ними как-то туго. К вечеру я всегда уставшая, даже если валялась весь день, тем более если чем-то была занята. Но вчера мы пересидели по-моему)) Сегодня мужчина моей мечты в коматозе, валяется разбитый, а я смотрю второй сезон "Беременна в 16" и радуюсь, что мне 22))) Мне было интересно это смотреть, когда сериал только вышел на Мтв, а сейчас и подавно) Забавно наблюдать, как они рожают, как ухаживают потом за детьми. И малютки такие миленькие у них.

28-го узнаю, кто у меня будет - мальчик или девочка. С каждым днем все меньше могу терпеть, уже извелась вся, как же мне хочется узнать) Чуть-чуть осталось..) Люблю так своего маленького пухлика, болтаю с ним, а он своими малюсенькими ручками-ножками мне отвечает, дурила))

6
Маришка
Мишенька, 14 лет Москва
скоро скоро скоро

переедем уже в свою квартиру, урааа, ремонт медленно, но верно подходит к концу!

а у меня постоянно смена самочувствий и настроений. все еще нападают разнообразные мелкие недуги, но в основном слабость и чудовищная лень. мужчина моей мечты наверное уже устал слушать, как я постоянно ною) не знаю, как должна себя чувствовать беременная леди, но я устаю аки конь от простых дел. как только встала - хочется немедленно лечь(

мож я надумываю чего, или у вас также?

8
Маришка
Мишенька, 14 лет Москва
кишечный грипп
ну как же так(((( у меня кишечный грипп походу((((( сначала думали просто отравление, но потом начали заболевать всякие разные люди, которые не ели того, что ела я(((( завтра вызову врача, а сегодня ужасно боюсь за своего маленького пухлика((
6
Мишенька
14 лет