Войти
Маришка
36 лет Москва, Россия
На сайте с 30.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
188
записей
67
друзей
1
подписчик
Маришка
Мишенька, 14 лет Москва
алала

побывала на УЗИ снова сегодня. Увидела маленький комочек, умилялась сидела мхеехехе))

Все отлично, завтра на учет, тонус пропал, токсикоза так и нет, жру творожки и кефирчики в неимоверных количествах)

5
Маришка
Мишенька, 14 лет Москва
снова тема типа

кто о чем, а я все пытаюсь выявить у себя признаки беременности)))

Все говорят, солененькое хотят, а я, наоборот, сладкого хочу. Я вообще не сладкоежка ниразу, но счас уминаю мед ложками. И вареньки. И джем. Шоколадки хочется, а говорят нельзя.

Интересно, это считается?))

4
Маришка
Мишенька, 14 лет Москва
тема типа

Ничего от беременности у меня не присутствует, кроме прямых доказательств в виде двух снимков УЗИ, заключения и ХГЧ))

Не тошнит, запахи не раздражают, сама такая же как всегда))) Все жду, жду, ну хоть что-нибудь, алее?! Даже тревожно как-то, прочла где-то, что чем лучше протекает беременность, тем сильнее всякие симптомы. Может, у меня гормонов каких не хватает. Врачи пока даже не намекнули на то, чтобы это дело проверить. Попейте йоду, фолиевую кислоту, пару тыщ магния б6 и витамишки.

Вобщем, единственное, что добавилось - это тревога, что везде сидят тупые тетки, ничего не знают, а то что знают, не говорят. Арррр.

А еще у меня проблемы с выбором названия темы для сообщений.

3
Маришка
Мишенька, 14 лет Москва
вот так общество меня потеряло))

01.11.11 мне сделал предложение мужчина моей мечты)

он был так робок и так мил, а я на нервяке отреагировала так, что буду угарать теперь всю жизнь над этим)) и, пожалуй, только сейчас дошло, что все в жизни пошло не так, как я планировала.

Я пришла домой, осознала и расплакалась. От страха, оттого, что все не так, как я мечтала, оттого что я говорила какие-то глупости, и оттого, что я боюсь что и дальше все будет не так, как я мечтала.

Минутное малодушие, но в тишине родительского дома я почувствовала себя совсем одной и очень маленькой и слабой.

Единственное, что греет - это любовь к МММ, которая лучше всяких мечтаний, и Маленький Пухлик, который со мной живет уже почти месяц, а это важнее всего на свете.

2
Маришка
Мишенька, 14 лет Москва
про сны

Интересно, а кому-нибудь снился вещий сон про беременность, когда еще не знали?)

Я вот вспоминала, вспоминала, вспомнила только один сон, который меня поразил и запомнился, до того, как я узнала - это как я плавала в каком-то чистом бассейне, очень так хорошо плавала, быстро.

Даже огорчилась, не ела я арбузов во сне, и рыбок не ловила, а потом прочла где-то, что беременность предвещает чаще всего вода во сне, и плавание тоже очен может говорить об этом)

А вам что снилось?) Так интересно вдруг стало..)

Маришка
Мишенька, 14 лет Москва
хехе

Мужчина моей мечты (МММ) впадает во всякие романтические настроения по поводу маленького пухлика, все это так мило. Хотелось бы, конечно, что-нибудь уже решить, но МММ не особо торопится. Ну, ладно, мы знаем об этом 4 дня всего, пусть думает пока. Радует только, что хотя бы в нем я уверенна, и не понимаю теперь, как раньше могла не доверять по всяким маленьким глупым поводам. Все теперь стремительно меняется, и будущее кажется наступает значительно быстрее, чем я когда-либо могла предположить.

Скоро у маленького пухлика будет биться сердце.

4
Маришка
Мишенька, 14 лет Москва
ах ах
как-то все стремительно так, узнала обо всем в четверг - 5 тестов, все по 2 полосочки) на следующий день анализ крови на хгч (или как там это называется), показал, что я прочно беременна, ну, и в субботу, наконец, гинеколог.
Тупой гинеколог оказался, сначала пугал меня внематочной беременностью много, чуть не откинулась там в этом кресле от страха, потом сразу же УЗИ сделали, и оказалось, что все ок =) Увидела даже пузырек, который и есть мой маленький пухлик.
Но куча опасений еще осталась, постоянно преследует тревога, что что-то пойдет не так, волнуюсь страшно, хочется все сделать правильно. Тем более, что у меня, оказывается, гипертонус матки. Все лекарства уже начала пить, и пытаюсь не нервничать, но не могу. =(((
В пн отправлюсь к другому гинекологу, страшно-страшно-страшно(((
7
Маришка
Мишенька, 14 лет Москва
мм
странно, что я все-таки решила сделать блог. раньше, натыкаясь на эти сайты и форумы всегда думала - зачем они это делают? кому надо знать о проблемах их детей и беременностей, что за бред.
ан нет, вот и самой захотелось стать тупой мамулей, лихорадочно шарящей по сети.
наверное, потому что ничего я еще не знаю - и всего боюсь поэтому. мне 22 и маленький пухлик пришел в мою жизнь неожиданно, но мы его очень хотим и уже любим.
Мишенька
14 лет