побывала на УЗИ снова сегодня. Увидела маленький комочек, умилялась сидела мхеехехе))
Все отлично, завтра на учет, тонус пропал, токсикоза так и нет, жру творожки и кефирчики в неимоверных количествах)
побывала на УЗИ снова сегодня. Увидела маленький комочек, умилялась сидела мхеехехе))
Все отлично, завтра на учет, тонус пропал, токсикоза так и нет, жру творожки и кефирчики в неимоверных количествах)
кто о чем, а я все пытаюсь выявить у себя признаки беременности)))
Все говорят, солененькое хотят, а я, наоборот, сладкого хочу. Я вообще не сладкоежка ниразу, но счас уминаю мед ложками. И вареньки. И джем. Шоколадки хочется, а говорят нельзя.
Интересно, это считается?))
Ничего от беременности у меня не присутствует, кроме прямых доказательств в виде двух снимков УЗИ, заключения и ХГЧ))
Не тошнит, запахи не раздражают, сама такая же как всегда))) Все жду, жду, ну хоть что-нибудь, алее?! Даже тревожно как-то, прочла где-то, что чем лучше протекает беременность, тем сильнее всякие симптомы. Может, у меня гормонов каких не хватает. Врачи пока даже не намекнули на то, чтобы это дело проверить. Попейте йоду, фолиевую кислоту, пару тыщ магния б6 и витамишки.
Вобщем, единственное, что добавилось - это тревога, что везде сидят тупые тетки, ничего не знают, а то что знают, не говорят. Арррр.
А еще у меня проблемы с выбором названия темы для сообщений.
01.11.11 мне сделал предложение мужчина моей мечты)
он был так робок и так мил, а я на нервяке отреагировала так, что буду угарать теперь всю жизнь над этим)) и, пожалуй, только сейчас дошло, что все в жизни пошло не так, как я планировала.
Я пришла домой, осознала и расплакалась. От страха, оттого, что все не так, как я мечтала, оттого что я говорила какие-то глупости, и оттого, что я боюсь что и дальше все будет не так, как я мечтала.
Минутное малодушие, но в тишине родительского дома я почувствовала себя совсем одной и очень маленькой и слабой.
Единственное, что греет - это любовь к МММ, которая лучше всяких мечтаний, и Маленький Пухлик, который со мной живет уже почти месяц, а это важнее всего на свете.
Интересно, а кому-нибудь снился вещий сон про беременность, когда еще не знали?)
Я вот вспоминала, вспоминала, вспомнила только один сон, который меня поразил и запомнился, до того, как я узнала - это как я плавала в каком-то чистом бассейне, очень так хорошо плавала, быстро.
Даже огорчилась, не ела я арбузов во сне, и рыбок не ловила, а потом прочла где-то, что беременность предвещает чаще всего вода во сне, и плавание тоже очен может говорить об этом)
А вам что снилось?) Так интересно вдруг стало..)
Мужчина моей мечты (МММ) впадает во всякие романтические настроения по поводу маленького пухлика, все это так мило. Хотелось бы, конечно, что-нибудь уже решить, но МММ не особо торопится. Ну, ладно, мы знаем об этом 4 дня всего, пусть думает пока. Радует только, что хотя бы в нем я уверенна, и не понимаю теперь, как раньше могла не доверять по всяким маленьким глупым поводам. Все теперь стремительно меняется, и будущее кажется наступает значительно быстрее, чем я когда-либо могла предположить.
Скоро у маленького пухлика будет биться сердце.