Войти
Маришка
36 лет Москва, Россия
На сайте с 30.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
188
записей
67
друзей
1
подписчик
Маришка
Мишенька, 14 лет Москва
супертема тема тема

Маленький пухлик активизировал свои силы, и начиная с ночи 8 января активно шевелится)) Сперва, как и у многих тут, у кого я читала про первые шевеления - он вылез одним бугорком где-то слева в самом низу, там где трусы начинаются уже)) Был тверденький и скривил пузо) Пару-тройку дней спустя начал мутузить меня, насколько сил хватает. Обычно активизируется в 2 ночи, хотя сегодня и с утра было, даже видно было на животе, там где он лупил меня)) Это даже немного беспокоит - нормально ли это вообще, когда так активно пупсик бьется там внутри и так уже сильно, что это не просто рукой чувствуешь, а еще и видишь даже?

К другим новостям - сегодня отыграли с моими девоньками девишник в караоке, наугарали, напели всяческих Лепсов и Фрэнков Синатры, а послезавтра свадьба!!! ?%?":№%?"* Свадьбу боюсь, и в тайне мечтаю, чтобы она поскорее прошла и все было кончено с ней))) Столько сил она уже отняла и нервов, ей-богу. Скоро оставлю родные пенаты и помчусь с моим мужчиной покорять просторы супер взрослой жизни. Стремно.

6
Маришка
Мишенька, 14 лет Москва
оп, оп!
Как будто мне мало предстоящей свадьбы (три недельки всего, аааа!!!), диплома и беременности со всеми ее прелестными поликлинниками и миллиардами литров сданной крови на анализы - я нашла работу!) Ну как работу, подработка на дому, один хороший друг подогнал. Так рада, ах, ах!
2
Маришка
Мишенька, 14 лет Москва
сайтег

Зарегилась на каком-то сате вроде групона со скидками на товары для мам и малышей, может кому интересно будет =)

http://mamsy.ru/

Маришка
Мишенька, 14 лет Москва
эхехе
На узи скрининговом сегодня забыла спросить, кто там предположительно у меня живет - мужик или девочка)) Дома сижу, разглядываю, вроде глючит, что есть пиписька))) Может такое быть?) Кто-нить видел на таком сроке?) На что похоже должно быть?)))
2
Маришка
Мишенька, 14 лет Москва
тема рема

Крем против растяжек - 2 раза в день, утром и вечером, как написано на бутылочке. Молочко для тела (кожа сохнет так, что чешется постоянно) - каждый раз после душа. Маска против выпадения волос (народные средства) - каждый раз перед душем. Гимнастика для беременных (вместо спортзала, который был раньше), йога для беременных (для растяжки). Тщательно сбалансированное питание, исключающее переедание и избыточный набор веса, но учитывающее все необходимые витамины и микроэлементы. Витамины для беременных, йод, фолиевая кислота - 1 раз в день. Прогулка каждый день минимум 1 час. Специальный лифчик без косточек. Поиск всякой нужной информации в интернете (я с гинекологом уже на равных) - каждый день около часа. Сон на 2 часа больше обычного, дневной отдых, позитив и нирвана, чтобы исключить гипертонус.

Пипец. А кроме этого - универ, диплом, ремонт (я скоро буду жить в леруа мерлене), подготовка к свадьбе, до которой остался всего месяц. И хотя бы немножко друзей иногда, чтобы не забывали, как я выгляжу. Если бы я еще работала и у меня уже был ребенок, я бы написала письмо Медведеву/Путину с запросом на медаль.

6
Маришка
Мишенька, 14 лет Москва
добавить запись
Вечер и грустно как-то вдруг. Надоело уже постоянно есть и спать)) Никакие дела делать не могу, постоянно хочется отвалиться куда-нибудь на диванчик и кемарить. Вроде токсикоза как не было, так и нет, а состояние аморфное. Под вечер стабильно поднимается температура до 37 с чем-нибудь, а с утра давление 90 на 50) И еще мужчина моей мечты вторую неделю носится с этим дурацким ремонтом в нашем доме будущем, вообще не видно его, устает под вечер, как побитый, хорошо если на полчасика заглянет)) А я тут страдаю, видите ли, сплю целыми днями, бедная! И пожалеть меня некому!
1
Маришка
Мишенька, 14 лет Москва
дритатушки дритата!
я себе платье свадебшное купила! буду прекрасная беременная принцесса! надеюсь, пузень не особо выползет через месяц)
5
Маришка
Мишенька, 14 лет Москва
тема алала

Проснулась как дура в 7 утра и боюсь дальше спать. За ночь три кошмара приснилось, культовые блокбастеры какие-то, сил нет. Сижу, думаю, чем бы заняться. Суббота, теперь уже 8 утра, а спать пока все еще темно - страшно))) Еще одна проблема - чихаю в последнее время, как будто внутри меня разворачивается атомная война, никогда в жизни так не чихала. И вроде не заболеваю, но уже недели две продолжается эта эпопея. Когда нападает - главное уватиться за что-нибудь, потому что меня саму сносит с ног и уносит в бездну куда-то, когда чихаю.

Скоро опять в поликлиннику наведаться надо бы, а так неистово влом, так они задолбали уже, аррр. (и по-моему пузо наконец расти начало, так забавно его рассматривать в зеркале)

Маришка
Мишенька, 14 лет Москва
надо указывать заголовок сообщения

Все кому не лень считают своим святым долгом накормить меня чем-нибудь полезным или посоветовать что бы такое суперполезное слямзить сегодня))) Это все так мило, сил нет)

Сдала почти все анализы, благо мужчина моей мечты всюду меня сопровождает в поликлинниках, так что нескучно в очередях этих тупых насиживать))

Начинают одолевать всякие дурацкие мысли на тему того, что не хочется долго торчать дома, безумно хотелось всегда работать, но из-за пятого курса забила на это дело осенью, а теперь и после института вряд ли что-нибудь получится в ближайшее время. Рожать мне через неделю после защиты диплома, не представляю себе как это все соединить)) А пока - может кому английским чертовски хочется позаниматься? Я репетитор и все такое)

Не могу дома сидеть аааарррр

6
Маришка
Мишенька, 14 лет Москва
ух

нуууу наконееец-то поставили меня на учет, понадавали десять тыщ листочков для анализов, и сказали, что все хорошо))

уже представляю маленького пухлика все яснее и яснее, но каждые пару дней меняю свои ощущения на тему пола, то кажется, что мальчик будет дветыщииллионов процентов, то ну верняк девочка))

с мамой смотрим всякие фотки эмбрионов на этом сроке, все это так интересно, но закрадываются тревожные мыслишки типа "омг, а как они это сняли вообще?!".

такое ощущение, что повсюду меня преследуют беременные женщины, и вдруг так супер много вокруг стало, даже "сумерки" вчера смотреть ходила, там тоже белла беременная. прическа ее мне понравилась, свадебная. счас с мамой обсуждали мой наряд и все прочее, поедем наконец платье смотреть) всякие приятные хлопоты, алала =))

3
Мишенька
14 лет