Войти

Дашенька 2 года 2 недели

А мне про качели больше понравилось))) Надо нам к вам выбраться, погулять!!!!
ПС Если конечно позовете))
0
10.05.2011

СПРАШИВАЕШЬ!!!!!!!!!!КОНЕЧНО МЫ ВСЕГДА ЗА!!!а вы с колясками гуляете?:-))приезжайте мы монастырь покажем наш:-)))

0
10.05.2011
Мы с тростью ездим, так что можем и на коляске, и без))) К вам на чем можно доехать с Советской или лучше на такси? В четверг можно будет?
0
10.05.2011
к нам с советской ездиют 16, 16/10,12/15, 32, 21 лайны и автобусы 16 и 21:-)))и трамвай 3-ка)))Дашка моя обажает трамваи ,машины надоели(а вы в первой половине собираетесь???
0
10.05.2011
Ооо, выбор большой))) Хотелось бы в первой половине, вы во сколько выходите?
0
11.05.2011
Ольга
Тула
Мы вчера у вас гуляли в сквере с фантанами) Голова моя дурья, забыла тебе позвонить)))
0
10.05.2011
вчера ж Максим дома был..у нас прогулка спонтанная была, то в больницу к бабушке, то по магазинам(((так что не переживай, не получилось бы наверно все равно..
0
10.05.2011
Ольга
Тула
Да я и не переживаю, просто позвонить можно было, а мне даже в голову не пришло)
0
10.05.2011
да куда тебе))))голова тремя мужчинами забита:-)))))))))))
0
10.05.2011
Ольга
Тула
Это да)))
0
10.05.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Дашулька тоже характер проявляет) Наверно правда период такой сейчас! А где фото Дашульки? наказать маму Таню)))))
0
10.05.2011

Проявляет не то слово!!!!!!Фотки будут попозже...но по попе надавать надо:-)))))))))))))

0
12.05.2011
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
молодец )) наш тоже недавно начал давать себе голову мыть, а то все вопли были )))
0
10.05.2011
да она дает ,но голову держит вниз и все течет ей в лицо(((((((((((((а сейчас поняла что маму слушать надо:-)))
0
12.05.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
плеваться и храпееть - это сильно)))
0
10.05.2011

ну храпеть ладно..в книжке музыкальной у нас храп, а вот плеваться...у нас вообще никто не плюеться:-))))откуда думаешь могла подхватить??

0
10.05.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
на площадке, скорее всего!
0
10.05.2011
С Днем Ангела, Доченька! Моя любимая девочка:) 2 года 1 месяц (для истории)

Похожие записи