Войти
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Девочки,будьте аккуратны,на AVITO мошенники!

Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

А ты CCv код ему говорила ? Вроде как он обязателен при съеме денег, а вообще это пипеееец, вот уроды,а!

0
28.01.2013
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

нет,не говорила,только номер карты.но этот код не сложно подобрать с помощью специальной программы,номер ведь из 4 цифр состоит,быстро подобрать нужную комбинацию,это мне потом объяснили))

0
28.01.2013
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва
Ну ничего себе... А у меня при переводе денег со счета смс приходит с кодом для подтверждения, а у тебя?
0
29.01.2013
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Мне такого не приходит,мне просто приходит смс о снятии денег. А что у тебяза банк? У меня райфазен.
0
29.01.2013
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва
Ситибанк, вот еще что думаю - ведь так сбивают с толку что и забываешь что коляску человек как бы посмотреть должен, да и деньги при встрече или после нее логичнее отдать
0
29.01.2013
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Ага,вроде не лох,а обмануть оказывается просто))
0
29.01.2013
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Я тут тоже лоханулась-пришло мне письмо о благотворительности на почту на рамблере, я все вроде проверила - да, есть такая девочка, документы то се , и я как дура отправляют деньги на телефон который указан в ПИСЬМЕ! И еще такая пишу , мол поправляйтесь, все такое - мне не ответа ни привета, потом когда еще такое письмо пришло но на другого ребенка я уже нашла группу в контакте, сверила реквизиты и О Ужас они разные! теперь наученная горьким опытом всегда отправляю только на официальные реквизиты фондов или групп поддержки . Уроды наживаются даже на чуждом горе! Причем воруют документы с сайтов фондов и размещают. А в группах поддержки в контакте прямо народ пишет что мол не переводить деньги по письмам и тд- мошенников развелось:-( 

0
29.01.2013
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
На детях наживаются уроды!
0
29.01.2013
Точнооо(((((((
0
28.03.2014
Любаша
Настена, 23 года 2 месяцаВанечка, 14 лет 6 месяцев Шлиссельбург

нечего себе!!! а я когда выложила свой номер на авито(продаем машину) мне стали приходить непонятные смс, типа ждем окончательной регистрации на сайте автолюбитель, ответьте да или нет на номер (и короткий номер) я не стала отправлять, думаю развод.. да и реклама тоже постоянно приходит...

0
13.12.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Мне с авито ничего не приходит,никаких смс и рекламы,я много что продала на этом сайте и покупала тоже,он мне нравится,но тут лопухнулась))
0
13.12.2012
Любаша
Настена, 23 года 2 месяцаВанечка, 14 лет 6 месяцев Шлиссельбург

ну это не сам сайт, а люди скорее всего спам рассылают..Просто они на авито номера узнают

0
13.12.2012
Алла
Рома, 19 лет 8 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мне тоже подобное сообщение приходило на днях. я пробила по инету стоимость смски на этот короткий номер - 187 руб! даже если их н три буквы послать по смсм - все равно деньги снимут. Перед НГ активировались все мошейники.

0
14.12.2012
Любаша
Настена, 23 года 2 месяцаВанечка, 14 лет 6 месяцев Шлиссельбург

вот-вот, я тоже так и подумала, что на короткие номера платно, и не стала отправлять, просто добавила в черный список, что-бы больше не приходили левые смс..

0
14.12.2012
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Ты больше этому уроду не звонила? Кашмар(((((

0
13.12.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Не,зачем ему звонить?!) я ему после этого смс написала:"Обломался?"))))
0
13.12.2012
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Я в шоке от людей. Я бы позвонила и обложила эту скатину!!!

0
13.12.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Я думаю что он из региона,судя по номеру,поэтому что деньги на него тратить? За звонок еще сдерут.
0
13.12.2012
larisa
Тихон, 16 лет Калининград

Хочу выразиться по этому посту: я завела карту сбербанка Маэстро, на нее можно преводить деньги.  а снять возможно только в банкомате,правда ею нельзя расплачиваться в инете. но зато и снять с ней чужой человек даже зная ее номер ничего не сможет

0
15.01.2013
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Здорово,но сбербанк не хочу,райфазен банк меня очень устраивает.
0
15.01.2013
larisa
Тихон, 16 лет Калининград

ну смысл не в банке, а в том что такие карты есть...

0
16.01.2013

это очень старенький трюк..у нас про него давно в программе время говорили.

0
13.12.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Я вот не знала,повелась.
0
13.12.2012

Да, со мной произошло это вчера) Но я апперативно среагировала...быстро заблокировала карту..Успели списать 8,91; 500;100..нет слов как так можно поступать ..еще и звонить тем кто продает детские коляски..Неприятно до глубины души../ Сегодня уже луше)

0
29.03.2014
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я бы в жизни не стала диктовать данные - насмотрелась аферистов на дискавери)))) а с авито вообще все печально, я сейчас кучу хлама продаю... так мне каждый день звонят, какие-то спа бесплатные предлагают; приходят сообщения "перейдите на такой-то сайт, там для вас сообщение с авито"; пишут покупатели с интернет-номеров "поверните телефон, чтоб было видно есть ли царапины"))))) какой нафиг телефон если я чехол продавала)))) если честно боюсь на встречи ходить, еще по башке стукнут)) с дорогими товарами мужа отправляю, и то балончик ему в дорогу даю))) фуух, что-то накипело)))
0
13.12.2012
Елена
Маргарита, 14 лет 6 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцев Москва

Меня тоже пытались развести продавала коляску,но я не повелась на это,а сейчас читаю пост и в шоке конечно.сволочи они и как у них это получается 

0
13.12.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я уже потом поняла,что у него психологический ход: он так быстро говорил,что я не успела даже подумать.

0
13.12.2012
Евгения
Роман, 14 лет 5 месяцевАлександр, 12 лет 2 месяца Казань

у нас на местном форуме девочка радио няню продавала на авито. все вточности так же было. Она потом позвонила,там трубку просто не взяли и все. На карте тоже денег не было,кстати))

0
13.12.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Иногда хорошо когда деньги заканчиваются)) сказала бы "во время закончились"))
0
13.12.2012

Странно....как это у них получается деньги тырить? Обычно нужно знать ещё трёхзначный номер на обороте карты.....вот сцуки! У мамочек воруют, я в шоке! Ясно же что человек в декрете, малыша воспитивает......пипец.

0
13.12.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

Спасибо большое. Мне вот вчера какая то Наташа написала, что хочет купить платье из Читы, я живу в калуге, смысл платить за пересыл, если можно заказать платье на сайте...Еще задумалась я, у мужа спросила, говорит. да нет, безопасно написать номер карты...теперь фигу)))Спасибо еще раз

0
13.12.2012

Со мной сегодня произошла такая ситуация, до глубины души неприятно(((( как можно было так лохануться((( 

0
28.03.2014
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вы тоже повелись? Много сняли??

0
29.03.2014
Ирина
Вячеслав, 15 лет 3 месяца Москва
У меня сегодня с диваном такая же фигня была. Я не сказала номер карты. Но блин адрес домашний сказала, очную теперь(((
0
27.11.2014
Vesna
Александр, 14 лет 7 месяцев Красногорск

Спасибо, что предупредили

0
13.12.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Не за что)
0
13.12.2012
елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва

ух ты, сапасибо

0
13.12.2012
Nikol
Son, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо за пост!

0
13.12.2012
наши трости) Продаю новую JETEM HOLIDAY(ПРОДАНА!)

Похожие записи