В Крыму никогда не была,в Новороссийске была 3 раза в юности,у отчима там родители,ездили к ним. Но я им не родная,поэтому меня там не ждут,к ним нереально)) подскажите кто ездит отдыхать в Крым,как найти хорошее жилье рядом с морем,как найти недорого авиабилеты. Может кто знает в Новороссийске хорошее жилье? И есть ли девочки кто путешествует с детьми на машине? Мы живем в Питере,машина универсал,в принципе я,муж и дети поместятся(дети 3 года и младшему летом 8 мес будет). Утомительно ли на машине до юга? Поделитесь опытом) очень хочется на море этим летом,а с нынешним курсом за границу не получится(( очень дорого(
Мама двоих (3 года, 4 месяца), планирую беременность
Санкт-Петербург