Нашла вот такое кресло britax evolva 1-2-3 plus,у кого такое есть или было? До скольки ваш ребенок в нем ездил? Этот подголовник регулируется или нет? И нормальная ли для него цена 12.000? 

Мама двоих (3 года, 4 месяца), планирую беременность
Санкт-Петербург