Хочу купить вот такой комбез,но не могу найти о нем информации. Нужен на весну,если хватит то потом и на осень, у кого такой был? Сколько в нем утеплителя? На какую погоду?Не жаркий? Не люблю парить ребенка. И как думаете размер 68+ нормально будет на ребенка 67 см или утонет? Знаю что лэсси плюс 6 идут. 
