Добрый день! Вопрос к тем,кто ведёт здоровый образ жизни,сбалансировано и правильно питается,занимался фитнесом при Б, сколько вы набрали за всю Б,учитывая все это? Мне за 30 лет,это 3 Б. В первые 2 я не парилась совсем,ела что хотела,спортом особо не занималась. 2 года назад плотно подсела на спорт и соответсвенно питание. Сейчас 15-ая неделя,не набрала пока ни грамма,хотя живот растёт. Вот мне интересно сколько наберется при таком образе жизни? Делаю каждый день сама себе массаж ног,ягодиц с маслом,дома занимаюсь 2 раза в неделю,питаюсь исключительно правильно,уже привычка такая,не могу вредности есть.
Мама двоих (7 лет, 4 года), жду мальчика, 16 неделя
Санкт-Петербург