В магазины для беременных не хожу. Во первых там все втридорога,во-вторых все мрачное и страшное. Искала в обычных сетевых магазинах,была во всех,все перемерила,ничего не нашла пока не зашла в Oggi. Приятно была удивлена,когда нашла там несколько платьев!! Тянутся,на животе очень комфортно и смотрится симпатично. А цена так вообще порадовала,в каком беременном магазине вы купите платья за 400-500 руб,а жёлтое вообще за 169р взяла. Может кому пригодится и это окажется полезной информацией. Как второе платье есть такое же темно синее,взяла его,фото его нет только.

Мама двоих (7 лет, 4 года), жду мальчика, 33 неделя
Санкт-Петербург