Девочки хелп! Хочу декорировать обоями. Ни ютуб ни поисковик ничего подробного не показывает,нет ничего пошагово,только результаты. Очень хочется украсить дверцы шкафа и комод. Как это сделать? Опыта у меня нет. Шкаф икеа,а комод из массива,Хочу его перекрасить в белый цвет(тоже если можно подскажите как это грамотно сделать).

Мама двоих (7 лет, 4 года), жду мальчика, 36 неделя
Санкт-Петербург