Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Киев

у сестры

Мама девочки (15 лет) Киев
ну тянуть за ручки уже можно, точнее не тянуть а держать и детенок сам подтягивается, но сесть не надо давать. Мне так говорит педиатр
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
да, я тоже за ручки держу, чтоб подтягивался. а как у вас с ползаньем?
0
11.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
да так, не понятно)), как бы продвигается по чуть чуть, упираясь носом и выпирая попу))))
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
и у нас тоже самое :) а надо поднимать живот. который ооочень тяжелый))) ну ничего, справятся :)
0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
моя иногда подымает, вот только не может понять что делать дальше)))
0
12.04.2011
для поднятия настроения))) no, no, no )))

Похожие записи