
вот именно в это время со мной началось что-то не то.. я, правда, не поняла, что это уже было начало))) мне как-то резко стало нехорошо, немного стало тянуть поясницу, захотелось спать...начались какие-то выделения, позже оказалось, что это как раз начали подтекать воды. весь вечер я провела дома, мы даже делали ген.уборку (я, правда, лежа на диване руководила) :) схваток особых не было аж до 12 ночи, просто какое-то вот такое странное состояние :)
а ровно год назад..
Сейчас это приятные воспоминания)) Все негативное забывается, остаются только позитивные моменты)
0
15.11.2011
Ответить
ты знаешь, Мариш, у меня и на след.день и через неделю, и через год не было и нет негативных воспоминаний. все терпимо и все того стоит :))
0
15.11.2011
Ответить
так волнительно! здорово! не верится как быстро время летит! год назад была ты с пузиком, а теперь человек, что тогда в пузике жил совсем большой и каждый день прибавляет что-то новое )))
0
15.11.2011
Ответить