Войти

керамические сковородки

Ириш, поздно тебе отвечаю, но все же.

Самые классные сковороды - железные:) Раньше были чугунные, сейчас стальные есть у некоторых производителей. 

У меня одна стальная, вторая тефлон. Поначалу очень тефлон нравился, но сейчас спустя полтора года, мне он не нра вообще. Там покрытие со временем изнашивается.... А стальная - суперская! Только  тяжелая

0
16.08.2012

дааа, конечно, чугунные самые классные! для подкачки бицепса так вообще))) когда-то обязательно приобрету)

я купила Ронделл с титановым покрытием, посмотрим, как долго проживет)

0
16.08.2012

Про титановое покрытие не слышала, хотя Ронделл знаю. Как тебе, нравится?

0
16.08.2012

нравится! это покрытие по ощущением при готовке особо от тефлона и не отличается.. но не тефлон, пишут, что экологически чистое.

0
16.08.2012

почитаю в нэте, спасибо. Мне тоже еще одна сковорода нужна. Но я планировала копить на еще одну стальную, такую, как у меня, только побольше.

0
16.08.2012
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев

непомню фирму, отдала маме -жутко прилипает, но для детей говорят полезно

0
10.08.2012

ну вот((( сразу прилипала? или через некоторые время стала?

0
10.08.2012
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев

да почти сразу, и получается еслимясо -товнути сырое а сверху корка и не хрустящая а так только цвет.Вот для розогрева еды она идеальная)

0
10.08.2012
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

Ир,у меня керамическая.Фирму не знаю.Сначала я от нее вообще балдела.Ничего не прилипало,яркая и красивая.А сейчас видимо появились микро царапины и стала прилипать.Но я все равно ей пользую, вроде ж тефлон вообще нельзя

0
10.08.2012

ясненько, Лесь! поняла! буду что-то другое присматривать..

0
12.08.2012
Наташа
Владимир, 15 лет 11 месяцев Краков

Ириш, знаю, что ты уже выбрала. Но не могу промолчать. Я была откровенно удивлена качеством. ценой и дизайном сковородки Granchio (88099). Она суперская. И крышка у нее продуманная - не течет и не брызгает. 
Ну а за дизайн - отдельное спасибо итальянцам.  

Вот она 

0
16.08.2012

у меня есть Bergner очень нравиться. Не прилипает, не горит, дело в том что их надо очень хороо разогреть, а не ложить на теплую сковороду

0
12.08.2012

спасибо за отзыв, Викуль! может, чуть позже и решусь, но уже доставили обычную сковородку с титановым покрытием, завтра опробую)

0
13.08.2012
Юлия
Настенька, 14 лет 11 месяцев Киев

У Ленчика пыталась что-то пожарить на керамической, все прилипло, потому себе даже не рассматривала уже.

0
12.08.2012

я уже тоже отказалась от этой идеи, спасибо за отзыв!

0
12.08.2012
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген
У меня...забыла название.датская фирма,большая стандартной формы. Они типа экологичные,но еду нужно постоянно мешать,а то подгорит. Тефлон комфортнее,новредный жеж)
0
10.08.2012

поняла)) пасиб!

0
12.08.2012
так надоела эта жара((( столько всего..

Похожие записи