итак, с реакцией Манту, слава Богу, у Дани все хорошо. 4 мм.
неделю назад сделали КПК. педиатр сказала, что после этой прививки снижается иммунитет, потому неделю нужно поберечься, а еще, что на 7-10 день может подняться температура. надеюсь, пронесет.
в общем-то, до сентября мы свободны от прививок. след.поход к педиатру в 1,5 года.
8 марта сынок преподнес подарок - проснулся золотым мальчиком, 3 недели до этого дня были, конечно, ужасны, бедный мой малыш, так мучаться с зубами(((( вот уже 5 дней я не перестаю его тискать, обнимать, целовать))) обожаю, когда он хороший, и ему хорошо)))
ах и да, совсем поменялся режим дня. просыпался неделю в 8 утра, теперь в 7.. при чем независимо от того, во сколько лег - в 9 или в 12. днем спит то 1, то 2 раза.. в общем, пока не устаканился новый режим. сейчас вон под звуки дрели спит уже 4й час..



