Войти
Ирочка
39 лет Киев, Украина
На сайте с 11.02.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
194
записи
42
друга
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
последние известия

итак, с реакцией Манту, слава Богу, у Дани все хорошо. 4 мм.

неделю назад сделали КПК. педиатр сказала, что после этой прививки снижается иммунитет, потому неделю нужно поберечься, а еще, что на 7-10 день может подняться температура. надеюсь, пронесет.

в общем-то, до сентября мы свободны от прививок. след.поход к педиатру в 1,5 года.

8 марта сынок преподнес подарок - проснулся золотым мальчиком, 3 недели до этого дня были, конечно, ужасны, бедный мой малыш, так мучаться с зубами(((( вот уже 5 дней я не перестаю его тискать, обнимать, целовать))) обожаю, когда он хороший, и ему хорошо)))

ах и да, совсем поменялся режим дня. просыпался неделю в 8 утра, теперь в 7.. при чем независимо от того, во сколько лег - в 9 или в 12. днем спит то 1, то 2 раза.. в общем, пока не устаканился новый режим. сейчас вон под звуки дрели спит уже 4й час..

4
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
мои очередные творения..)

вот такой "костюмчик" связала я своему крестничку недавно)) шапочку будет носить уже совсем скоро, а трусики были связаны конкретно для фотосета)) обязуюсь показать попозже маленького мишку :)))

DSC_0006_1.JPG

а такую погремушку я подарила ему на рождение)) принесла подружке в роддом)) 

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
:)

в связи с тем, что уже 4!! дня, как мой шилопоп начал проявлять интерес к картинкам в книжке и подолгу сидеть с книгой в руках, а также начитавшись вас, ббшки-умнички, я накупила малому пластелин, мелки, картон, клей - будем заниматься и мы!! ура!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
1 год и 3 месяца

было вчера)

рост 87см (я думаю, где-то 88-89, Данька неровно стоял, когда мерили), вес около 14кг (ура, снова не набрали ничего!)

должны были сегодня идти на манту, а в понедельник - на КПК, а вчера вечером потекли сопли((( опять ждем((

вылез еще один верхний клык - итого 13 зубов. внизу лезет четырехстенный - опять уже неделю сходим с Даней с ума(((( мне кажется, что эти зубы никогда не закончатся, если честно((

новых умелок как-то не замечаю..во все развивающие игры играет мама)) жду, когда же Даню заинтересует))

ищу развивалку, хочу с весны водить. все, что есть на Лесном (и главное, они близко от дома) - только с 2х лет, мониторю Троещину..но проблема в том, что туда ходит только троллейбус, даже маршрутки нет от нас, варианты есть, наверное, попробуем поездить, если все будет ок, будем ходить.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
1 год на ББ

сегодня ровно 1 год, как я зарегистрировалась на ББ :)

чему я каждый-каждый день очень рада)))

вчера были на крестинах у ребенка друзей. ломала голову над подарком, да и времени думать было аж 3 дня. решила подарить тильду-сплюшку. спасибо ББ и прекрасной мастерице image Маша за воплощение моего желания в жизнь))

а завтра я стану крестной))))) сыночку моей любимой подружки-Даниной крестной по совместительству)) кто б сказал 10 лет назад нам, что будем крестить малышей друг у друга - я бы не поверила точно..))) и крестный у наших деток тоже общий))


2
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
заказ готов!

клиентка очень довольна! это я про шапочку) а я еще довольней, что все довольны!

спасибо моей модельке Настеньке imageЮлия за фотографию на память))

image

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
))

Даня сегодня ВПЕРВЫЕ спал всю ночь, не просыпаясь покушать :)

а я все утро в панике просыпалась, не понимая, в чем же дело вместо того, чтоб спать спокойненько)

3
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
зубки, вес

сегодня прорезался первый клык сверху! а вчера нижняя четверка. второй клык на подходе.

итого: у нас уже 12 зубов!! урра!

image

а еще, кстати, Даня наконец-то не прибавил в весе за месяц! почти перестала давать бананы (лишний раз, если голоден - пьет кефир), если раньше 1 печенюшку раз в несколько дней ел, то сейчас их дома вообще нет, короче, на диете :))))) а еще на прогулку ходим без коляски, может, поэтому)))

7
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
шапочковое)

а у меня...первый заказ на шапочку))

буду вязать мишку для маленькой малышки)))) и заработаю свои первые деньги со времен выхода в декрет, ура! мелочь, а приятно! главное, чтоб все получилось))

не писала, но муж уже всю осень-зиму ходит в моей шапочке, 3,5 года не мог никак купить себе шапку, привереда ж еще тот, а тут не снимает, что может быть приятней?))))))

довязываю еще мишку племяннику, сегодня состоялась примерка, остались мелкие детали :)

пока вязала сестре шапку, получилось две - в одной хожу я, правда, еще не успела украсить, надо под новый пуховик что-то придумать))

а вот и сама шапочка сестре, как по мне, ушек не хватает, и завязочки надо было толще делать, но попросили без ушек, а на завязочки ниток мало с собой в Россию взяла(( качество фото, как всегда, на ноле..(

Даниил
15 лет 7 месяцев
Тимур
13 лет 3 месяца